Наталья Мосина

Волк одиночка.Почему?

Ответы · страница 2
Мишаня

КАК Я НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ А НЕ НА БОГА.

Lana

Potomy chto lychshe biti odnim-chem vmeste s kem popalo

Леонид Москалев

Всегда один - прямо как я

Леонид Москалев

не плохо а супер - волк он вольный и свободолюбивый - но нору свою до последнего бережет. Если появится волчица то до конца с ней)))) Как то так

Альберт Беларус

Волчица собаку нашла?

Наталья Мосина

А я думаю они всю жизнь с одной волчицей.

Альберт Беларус

А про одинокую волчицу волки песни сочиняют?

Стас

Импотент,видимо...)))

Св
Светлячок

не....это душевное состояние...

Св
Светлячок

вижу их сильными, умными и любящими свободу, верными конечно..вы же слукавили...)

Стас

Безусловно,я пошутил...Волк-одиночка -это не волк в стае.В стае добыча более доступна.В стае социальный климат,своя иерархия и ритм жизни.Одиночке нужно добывать все самому.А вот в стаю может попасть только на второстепенных ролях-это не всем подходит.В дальнейшем его ждет борьба-не на жизнь...Вот и выходит,что одиночество-неестественное состояние.Либо гибель стаи ,либо невозможность смириться с ролью статиста в продолжении рода...В общем-выжившему одиночке-респект!

Св
Светлячок

Типа - того..) возможно и так...., ну и всякие индивидуальности...

Александра Маслак

наверное импотент

Александра Маслак

ну значит еще не определился

Евгений Самсонов

потому что одинок

Наталья Селиверстова

Если собаки произошли от волков, то почему они не переняли вот эту привязанность

Елена Мелехина

сильный и мудрый

Сирожидин Исмаилов

метафора,волки стайные животные.

Татьяна

у него спроси

Серый Волк

Так так , кто меня здесь обижает:-))))Одиночка потому что не нашел еще свою волчицу

Серый Волк

а вообще волк одиночка становится , когда потерял свою волчицу , они любят один раз в жизни .поэтому живут в одиночестве.

Наталья Мосина

Я согласна с тобой Серый Волк.

Серый Волк

Ну еще бы , я сам такой:-))