Маринчик С

Подскажите на каком масле можно жарить блины мясо овощи? Какое масло безопасно для здоровья?

Ответы
Dan Bongо

На хорошем растительном. Рапсовое, например.. на бутылке должно быть написано, для чего масло. И в пластиковых бутылках не брать. Вредно.

Сергей Медведев

Только не на сливочном.Горит.Лучше на "Слободе" кукурузной.Обязательно рафинированное.Нерафинированное годится только в салаты.

Александр, Н. Новгород

Маринчик, нет безопасного масла для жарки... лучше не жарить ничего... Но, если очень хочется, тогда на чём угодно)

Иван

За блины не скажу,но готовлю все практически на животном сале...медкомиссии проходишь,хоть в космос лети! )))

Данил Буйлов

Жарить блины, мясо и овощи можно на абсолютно любом масле...безопасного для здоровья масла нет

Сергей Павлович

Я всё жарю или на сливочном или на свинном жиру! А лук на подсолнечном!

Тамара Воякина\вяткина\

любое растительное рафинированное, кроме оливкового

Peregrino Eslavo

Безопасно вообще не жарить , а всё готовить на пару !

Анатолий Пивсаев

Аливковае ...подсолнечное... рафенированное посное

А Б

можно даже на солидоле... только есть предпочтения

Владимир Горшков

Лучше всего,на нашем-- "подсолнечном".

ᚦᛊ∨ᛁ

....лучше на углях...или на пару...)))

Нурыдин Хабибулин

СИНТЕТИЧЕСКОЕ С ПРИСАДКАМИ!

Leon Popa

НА НАТУРАЛЬНОЕ-ПОДСОЛНУХА!

Володя

животного происхождение