Олександр :)

Девушки,а вы любите случайный кекс😉?

Ответы
Апрель

А как это? Споткнулась такая и опа ?

Sebastian Pereira

я стойкий

Магнолия Анатольевна

Для меня вообще не приемлемо

Елена Васюкова

Укропы других не знают ?

Олександр :)

Да и ты не кашляй.

Елена Васюкова

Не дождёшься !

Олександр :)

Да я и не жду,просто желаю

Елена Васюкова

Себе пожелайте! С туберкулезом ваших хватает в наших поликлиниках !!! Лелейте Зелень и живите плебеями !!! Сори, если обидела !!!! Но вы предатели !!!!

Олександр :)

Желаю я вообщето позитивного-чтоб вы понимали!! Не болеть и не кашлять(обьясняю т.к как вам вижу смутно понятно) , а вы обзываетесь!! Вот и вся разница... а вы говорите что "укропы" и т.д и т.п... с себя начните,с элементарной вежливости,здравомыслия и воспитаности! И будет вам щастье.

Rima Kravcenko

зависит какой сладости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тупейший вопрос.

Alla Lala

не пробовала..

Олександр :)

😁 попробуй и мне расскажеш

Alla Lala

зачем? Вы любите пробовать дерьмо?😳

Олександр :)

Нет,что вы.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю .