Николай Иващенко

Задаю вопрос: а вдруг повезёт. Не знает ли кто-нибудь о судьбе медицинской сестры санатория "Фрунзенское" (1971 год) Людмилы Сафоновой (Сафроновой). Представляете, как я вам буду благодарен после 46-летних поисков?

Ответы
Та
Тамара

Обратитесь к психологу Он найдет быстро По моему адрес такой - Палата номер 6

Та
Тамара

И психолог и психиатр лечит нервную систему То есть сбои в нервной системе и мозгах

Николай Иващенко

Психолог не лечит нервную систему - он вмешивается в психологию.

Та
Тамара

Так вот пусть он вмешивается куда угодно А итог один Лечиться и еще раз лечиться

Николай Иващенко

Лечитесь! Бог Вам в помощь!

Та
Тамара

Спасибо! Но я не ищу медсестру

Лилит Лилит

ничего себе. Как же Вы позволили себе ее потерять?

Николай Иващенко

Было дело.

Лилит Лилит

вряд ли она бывает в интернете. Женщины, за 50 не умеют им пользоваться, как правило

Зоя Веселова

я вас понимаю, но мне кажется, вы не там ищите

Николай Иващенко

Где могу.

Зоя Веселова

удачи!