Владимир Скороход

Мы уже не верим в прогресс - разве это не прогресс?

Ответы
Юля Умничка

от чего-же??? теперь людей лечат от диабета, а потом научатся лечить от рака, долетим до марса и т. д.)))

Владимир Скороход

Моя дочь сидит на инсулине, так вот это не лечение, а зависимость, от рака в годы моей юности почти не умирали, сейчас как не смерть так от рака.... не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять.... Что тут не так... как пел Розенбаум. И видимо к прогрессу не имеет отношения наш общий путь к смерти.)))))))))))))))))))

Мирный Воин

Регрес полнейший , отупление , Итальянский профессор понял рак и начал успешно лечить посадили год отсидел отсудился , профессор создал устройство малого энергопотребления решающего жкх отопление вода газ , на один подъезд полная автономность , случайно выпал из окна 2 го этажа библиотеки в своем родном городе гдето в центральной Европе , его устройство прикрыто .

Юля Умничка

не ту страну назвали гондурасом((( у меня мужа тоже лечили долго и дорого, а вдова уже почти год

Мирный Воин

в России за прогресс не убивают там просто не спонсируют , в Европе если подаешь изобретение на патент , приписывают задним числом буд-то оно уже было кем-то изобретено открыто и ты лишаешься таким образом на его права автоматом..

Светлана Войцеховская

Цивилизация животных -это не прогресс. Прогресс бываст только в Духе, Сознании. А вот с этим -труба..