Феодор Гардемарин

ремонт дома вы делали сами или нанемали кого то ??

Ответы
Gushina.valya1946

Каждый ремонт приводил почти к разводу - буду нанимать, когда муж отлучится, что бы за неделю и готово!

Kitsune =^_^=

обе спальни,делали вместе с братом,а в гостинной, на кухне и в ванной, работали профессионалы.

Инга Найт ( Inga Night)

хах))) и даже под крышу провела, сама))))

Феодор Гардемарин

может быть я и большой и т д но ........ неважно

Инга Найт ( Inga Night)

точно, что моё для вас не важно))))

Феодор Гардемарин

живи и радуйся пока молодая ! а я пошел утоплю свое настроение в смеси пива вина ! кальяна и т д

Инга Найт ( Inga Night)

дуяк, зачем мешать? По отдельности вкуснее!!! По логике...

Феодор Гардемарин

в моем случити логики нет просто желание уничтожить все запасы алкаголя дома а то сестра мелкая стала их пробывать часто

Валентина Фролова

Я штукатур маляр ))

Феодор Гардемарин

а почему бы и нет )))))))))))) жизнь веть одна и ее надо прожить по интереснее

Феодор Гардемарин

нет ! мне может помешать только я и он