Елена

Женщины говорят о любви но молчат о любовниках. Мужчины наоборот. Почему?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Объясняется это достаточно просто: женщина, практически сразу, любит, а мужчина просто хочет. У нас утрачена связь поколений, когда нужно было ухаживать, знакомить с родными и близкими, получать благословение... За это время мужчина, обычно, определялся , любит или нет. А сейчас одни воспоминания - эта чёрненькая, эта беленькая, эта так кричит, а эта царапается...Как в зоопарке.

Всезнайка

Ни правда ваша. Моя жена за всю жизнь не узнала от меня ни об одной, из моих пассий. Люди тоже ничего не говорили. Я даже выбирал любовниц на одно имя со своей женой. Представляете - ночь, вижу сон, что обнимаюсь с любовницей.Я шепчу ей нежно, нежно.................Таня! Танечка! Люблю! А жена лежит рядом , даже будить не хочет и умиляется. Млеет. Вот и прожили 50 лет в мире и согласии.

Елена

Зачем? Это подло по отношению к любимому человеку

Всезнайка

Ха-ха-ха. Думаете он вам сейчас не изменяет.Надо понимать, что мужчина - это производитель и для нормальной жизни и его здоровья, ему нужен прайд. Весь подрыв здоровья мужиков - это когда он выпрашивает у жены, положенные ему по праву ласки.Вспомните гаремы султанов. Они что, глупые были имея по 500 наложниц. Этот вопрос особо не обсуждается в нашем обществе, а итоги таковы. Мужчина живет 50-60 лет и притом всегда меньше жены.

Имя Женское

для ЖЕНЩИНЫ любовь это некое таинство, которое лучше припрятать от чужого взора. а мужчины просты как валенки....чем больше познали женщин, тем больше репутация? только репутация кого? развратника? не все до понятия этого дошли. вот и хвастаются....не понимая, что уронили себя в глазах ЖЕНЩИН.любовь любит тишину и уют

Dzhanik Он Же Alexey

Да...вопросик...Ну, женщина по любому права. А вот с мужчинами...За чем об этом говорить, если это обоюдное, лишь на двоих...только личное? Хвастовство порождает слабость. Женщины не только говорят о любви, но и хотят быть любимыми. Не лучше ли мужчинам выполнять свои обязанности.

Евгений Жизнев

Не знаю, какие мужчины рассказывают о своих любовницах, смысл болтать, но, кто болтает, возможно хвастается и доказывает, что еще может. Женщины обычно говорят о том чего нет, вот и о любви. А о любовниках молчат, чтобы других мужчин не отгонять - в поиске лучшего.

Валерий Варченко

уравновешивают... у нас на работе была женщина,которая любила в подробностях рассказывать о своих любовниках,я ей предложил рассказать своему мужу,ему будет интереснее,на что она ответила,что ему будет неприятно... заботливая значит...

Рита Клочкова

Женщины-потому что любят и берегут свою Любовь от грязных рук. А мужчины - охотники,поэтому хвастаются,особенно - если там и ничего ему и не "отломилось". 😾

Александр

По моему если мужчина говорит о любовницах то он скорее всего врет))) а женщины говорят о любви, потому что ее нет))) а они наивные верят в этот бред)))

Елена

Вы не верите что можно влюбиться и любить?

Александр

Может и можно но не мне, я слишком превередливый, и стар я уже интриги про любовь плести... я предпочитаю страсть и фсе)))

Дом-Музей Красикова

Я о своих женщинах не рассказываю никому-это только мое и я не хочу ни с кем делиться.Иначе будет похоже на групповуху.

Федор Синичкин

потому что проституция запрещена законом... а мужчины за это денег не берут вот и могут свободно говорить об этом

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок я думаю о тебе скучаю по тебе желаю тебе прекрасного вечера целую нежно

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Парфирий Пупкин

Мужчины больше трепятся о несуществующих подвигах, в это время их женщины тихонько совокупляются)))

Salvador Dali

а как описать оргазм от любовника? тяжело поддаётся описанию, много факторов влияет на это описание

Алексендр Торицын

так у нее 2 дырки и каждая хочет но во блин молчит сама как думаешь ответ приму любой но не хами

Алекс Венцель

Не надо мужчин под одну гребёнку. Настоящий мужчина сделает так, что комар носа не подточит...

Елена

Где взять их настоящих то?

Алекс Венцель

Мда, со Штирлицами нынче напряжёнка...))))))))))

Al
Alexc

женщины плохо хранят секреты , но лишь чужие (свои не выдадут и под пыткой). мужчины - наоборот

Al
Alexc

так принято считать (не моё личное мнение). а ещё говорят : мужчины пьют почему-то , а женщины - зачем-то.

Сергей Болдырев

Те, кто трепятся о любовницах - идиоты! Конспирация, конспирация и еще раз конспирация!

Виктор Молчанов

Женщины боятся, а мужчины гордятся. Что можно мужчине, категорически нельзя женщине.

Евгений Осипов

Это делают люди , в том понимании, что женщины и мужчины поступают по другому