Віктор Край

знаете ли вы, почему невеста должна быть невинной?

–1
Ответы
Александр Колосов

Вчера девушке одной описывал, почему во всех народах ценится девственность. Она, как женщина (с ума сойти, я, мужик, знаю, нынешние девушки об этом понятия не имеют, так, антогонизм, артефакт, ещё как-то, вобщем, что-то лишнее, чего мужики так на это внимание обращают? хотя и пацаны сейчас толком этого не знают) не знает.

Віктор Край

да. чистота крови...

Александр Колосов

Х-хромосома. Это мужчины переспали и ушли, А вся сперма, как информация, остался внутри женщины, она всех мужчин, что были, внутри себя хранит. Поэтому волхвы на Руси, после набегов кочевников, некоторых изнасилованных девушек к себе забирали, порядка лет трëх изгоняли из них семя насильника, а после, если сыновья у них были, отдавали им этих девушек в жëны, или в Мир отпускали, но они уже были чистыми, как девственницы.

Віктор Край

нет. не были.

Александр Колосов

Были, волхвы поработали. Не зря ведь в Библии, что первыми поздравить с рождением Христа пришли волхвы, трое. Сейчас их, правда, нет, или спрятались глубоко, язычники ведь. Они умели, не знаю, как.

❤️Мышка С Марса❤️

😂а её даже нету и не было) девушки есть скромные. стесняшки) девственность разная😂, весь мир без пленочек)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не должна быть.. древние предрассутки... имхо

Віктор Край

частично.но у вас там толерантность и негролюбовь.

Віктор Край

бытие определяет...

Віктор Край

ну ясно-шариков...

Со
Сором

Чтобы на свадьбу не ворвался прокурор?

Віктор Край

а такое біло?

Віктор Край

взагалі-то ні, але відповідь прийнятна.

Александра ***

Винной она после свадьбы успеет стать)

Светлана Филюкова

ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ НЕ УРОДЫ И НЕ ДЕБИЛЫ...

~{Интригующий Квест}~

Стремно трахать пользованную!

Ду
Душа-К-Свету

Кому должна она всем прощает

Віктор Край

это заметно...

Ду
Душа-К-Свету

спросим по-другому хотя специально так ответила. Почему жених если не сохранил невинность до свадьбы с той самой единнственной эта типа и фиг бы с ним говоря простыми словами?

Віктор Край

наследственность

Ду
Душа-К-Свету

Какая, ебарская?

Тигра Уссурийская

она никому ничего не должна

Віктор Край

ну-ну...

Игорь Кузнецов

А кто-то что ли проверяет ?

Віктор Край

не про то вопрос.

Татьяна Лаврова

Сейчас это не актуально

Віктор Край

неужели?

Vi
Viktor34

Да как то пофигу .

Віктор Край

тебе пофигу чьи гены будут у твоего ребёнка? Твои или десятка предыдущих пихарей?

Vi
Viktor34

Вобще побарабану

Віктор Край

не удивлён...

Алексей Из Мира Сего

нет, подскажите

Віктор Край

нет. женская матка записывает днк всех входящих. так что на выходе-винигретих чужих генов. более того-если первый ребенок не твой,то если ты зачнешь ей своего-до 70% его гены будут от первого мужчины.

Алексей Из Мира Сего

а есть подтверждения этому?

Віктор Край

научные исследования. поищи

Алексей Из Мира Сего

хорошо. спасибо

Віктор Край

хай щастыть!

Василий Бвс

Не не знаю

Віктор Край

и зря...

Василий Бвс

Наверное

Віктор Край

Поинтересуйся о чистоте крови. Что-бы потом не кормить детей-инвалидов.

Василий Бвс

Ерунда

Віктор Край

дело твое.

Василий Бвс

Конечно

Ди
Дикая

Вы знаете

Ди
Дикая

Это чтобы передать своим потомкам?

Віктор Край

это что-бы в потомстве не было чужой ДНК

Ди
Дикая

В ваших детях есть чужое ДНК?

Віктор Край

к сожалению...

Ди
Дикая

Бывает

Фр
Фрустра́ция

Чепуха!!!

Віктор Край

проходи

Фр
Фрустра́ция

Сколько мужики имеют других женщин и запоминают их ген. Сколько проституток вы имеете. Глупости городите

Віктор Край

НЕТ.

Фр
Фрустра́ция

Спорить не буду. Высшая расса мужики!!!!

Сере Борухович

Анекдот: - Изя ты женился??? - -таки да!!! - и шо честная попалась??? Тттт

Сере Борухович

Ох уж эти смартфоны и толстые пальцы...!!!

Татьяна

Нееееет

Віктор Край

РОZZИЯНАМ ЭТО НЕ НУЖНО...

Татьяна

Кому нужно?))

Віктор Край

нормальным.

Лаура Сырбу-Швец

Почему?

Віктор Край

чистота крови!

♛ О*Contra Spem ♛

знаим

Валентина Мезрина

знаю