Олег Овечкин

Какой триллер Вас задел за живое? Посмотрите триллер «Магия зверя» /Франция, Германия, 2019 г.; режиссер Доминик Молль/.

Ответы · страница 2
❤️Мышка С Марса❤️

Не дыши... Зачот триллер. 😇☕

❤️Мышка С Марса❤️

🤗триллер класс, и маме понравился.. Девиз Фильма - не нужно лазить по домам за чужим имуществом, а то на пути может оказаться кто угодно - маньяк, псих, семейка садистов и т.д..

❤️Мышка С Марса❤️

здравьичка вам)

Иван Васильев

посмотрю завтра счас не как

Иван Васильев

Спасибо

Ми
Мила

Я не очень люблю триллеры

Олег Овечкин

Каждому свое. А Ваши любимые жанры каковы? 🎞️

Ми
Мила

Определённого жанра нет наверное, главное, чтобы фильм нравился. Не могу смотреть, когда убивают и море крови, сразу переключаю.

Олег Овечкин

Я разные жанры предпочитаю...

Lena Черри

Посмотрела. All you need is love...

Lena Черри

"Любовь не выпросить,не вымолить. Любви нельзя добиться силой..."

Олег Овечкин

Необычный среди триллеров. Раскрытие сюжета с разных точек зрения. Рекомендую посмотреть индийский триллер «Искушение замужней женщины 3» (Индия, 2013) - ремейк триллера «Бункер» (Испания, Колумбия, 2011). Но мне индийский ремейк больше понравился.

Lena Черри

Спасибо.

Ма
Марьям

Спасибо.сейчас посмотрю.

Олег Овечкин

Необычный сюжет, переплетение линий...

Ма
Марьям

Так снимают только фоанцузы

Аламути

Какова дидактика фильма?

Олег Овечкин

Ого, это же не философский трактат... Но он отличается нелинейным повествованием, переплетением сюжетных ходов. Необычно.

Светлана Агламазова

Рука,качающая колыбель

Черная Мамба 🇷🇺

я плюю на ваши могилы

Черная Мамба 🇷🇺

а это про что

Ел
Елена

Что там интересно го?

Ел
Елена

Смотрю

Ел
Елена

👍, спасибо, понравился

Олег Овечкин

С каждым эпизодом раскрытие событий играет новыми красками...

Вера Гудкова

Попробую посмотреть.

Вера Гудкова

не очень

Вера Гудкова

Спасибо.

Sonik In The Фингерс

После стольких лаж....

Олег Овечкин

Но это Франция. А если Президент не советовал "как во Франции", то значит, фильм стоящий...

Айнур Фазыловна

И прям хороший фильм?

Олег Овечкин

Если любите закрученные сюжеты - этот фильм для Вас.

Июнька

я страшилки не люблю

Июнька

приключения,фантастику,комедии.

Олег Овечкин

В этом году 2 фантастич. фильма неплохих: "Кома" и "Аванпост" (оба российского производства).

Июнька

"аванпост" смотрела. а вот" Кома"не могу найти.

Олег Овечкин

На Кинозале есть в разным размерах.

Июнька

посмотрела.понравился фильм.

Олег Овечкин

Рад за Вас. Необычный среди триллеров. Раскрытие сюжета с разных точек зрения. Рекомендую посмотреть индийский триллер «Искушение замужней женщины 3» (Индия, 2013) - ремейк триллера «Бункер» (Испания, Колумбия, 2011). Но мне индийский ремейк больше понравился.

Июнька

Вот Индию точно смотреть не буду

Ли
Лина

Не впечатлил совсем.

Варвара

"Остров проклятых".

Олег Овечкин

Есть и "Обитель проклятых".

Татьяна

Спасибо, посмотрю.

Марина

не люблю триллеры

Олег Овечкин

Триллеры - это на любителя.

Элен Elen

Посмотрю спасибо

Элен Elen

🙂

Та
Татьяна

не понравилось

Олег Овечкин

Да, какое-то отвращение, жаль актрису...

Та
Татьяна

я после фильма даже реальность не воспринимала. не со всякой психикой можно смотреть такие фильмы.

Олег Овечкин

Да, противное что-то в этом фильме. Непонятно, какова культурная цель в создании таких фильмов.

Та
Татьяна

да и про зверя( ваш фильм) тоже не лучше. то ли больной, то ли ещё что...

Олег Овечкин

Да, видны некоторые недоговоренности.

Олег Плахотин

Место встречи

Олег Плахотин

Посмотрю обязательно,только ужасы до триллеры и смотрим в основном

Олег Овечкин

«Служанка» (кор. — буквально «Девушка») — южнокорейский эротический триллер режиссёра Пак Чхан Ука (2016 г.; фильм основан на романе Сары Уотерс «Тонкая работа»). Как фильм так и книга - потрясающие! Но фильм в чем-то превзошел книгу! 🎞️📖📚

Олег Овечкин

Кстати, не путать с другими фильмами, имеющими такое же название. И есть расширенная версия в Инете, (почти 3 часа), она превышает обычную версию на час (Служанка (Леди)).

Олег Плахотин

Из первого списка Райское озеро смотрел,другой недосмотрел,слишком жёсткий,а Служанку поищу,спасибо

Олег Овечкин

Рекомендую: "Искушение замужней женщины 3" (Индия, 2013) - ремейк фильма "Бункер" )Испания, Колумбия, 2011). Но мне Индийский больше понравился...