Арген Азимжанов

Никогда не отворачивайся от семьи, даже если семья отвернулась от тебя! Великие слова Доминика Торетто)))

Ответы
Re
Revuntiv

Как же надо всех достать, чтобы Семья отвернулась! Обычно долго вытерпливают

Татьяна Каминская

иногда семья в роддоме от ребёнка отказывается . И в этом случае чем можно достать?

Re
Revuntiv

В роддоме отказ идет по вине родителей, а не ребенка. Ребенок еще ничего плохого не успел сделать семье

Татьяна Бубликова

Согласна на все 100 процентов семью надо беречь и дорожить ею

Елена Черняева

Молодец!Только я думаю это не просто слова.