Вадим Семененок

Как считаете :в семье кто чаще распоряжается деньгами ,мужчина или женщина?

Ответы
Иван Иванович

🤷‍♂️ Как то не обращал внимания. Жена свои деньги, пенсия и прочие поступления, тратит на себя и на продукты. Я жена ЖКХ и прочее. Автомобиль и много чего другого,чтобы содержать дом и все построенное хозяйство. Да еще и жене надо сбросить, когда у нее заканчиваются свои.

Валентина Рязанова

Тут конкретно в какой семье В моей семье муж был пьющим и гулящим, самой приходилось и распоряжаться и зарабатывать.

Екатерина Емелина

Чаще женщина. Большие покупки согласуются. Мужчина оставляет часть денег на карманные расходы. Так, например, у нас.

Алекс Венцель

У жены лучше получается считать денежки, а у меня их зарабатывать. Каждый занимается тем в чём лучше понимает...))))

Алекс Венцель

Но она всегда была в курсе что помимо зарплаты у меня всегда были и так называемые нетрудовые доходы. Это была своего рода чёрная касса на чёрный день. Иногда она нас здорово выручала... ))))

И*
Ирина *Z

А важно кто зарабатывает? И кто по вашему должен распоряжаться деньгами в семье и почему вы думаете, что это вы?

И*
Ирина *Z

Бывает и похуже. Бывает ,что он не работает, но решает он. 😂
Сегодня всякое бывает, и мы узнаём о таком, когда люди рассказывают свои истории в инете.

Вадим Семененок

Вот видите ,какое многообразие.

И*
Ирина *Z

Да . Вижу.. А потом читаю как люди удивляются количеству разводов, и тому, что женщины являются инициаторами разводов. 🥳

И*
Ирина *Z

Когда женщина живет долго одна, то она уже замуж не хочет. Ей и так хорошо, и меньше проблем.

Алик. Грек.

Надо дать женщине часть денег, и сделать вид, что она распоряжаться может по полной.

Анна

По разному. Семьи разные. У нас одинаково. Кто ищет в магазин, тот и распоряжается

Вадим Семененок

👍.Но заначка должна быть?😁

Анна

А зачем?)

Вадим Семененок

А подарок .🤷‍♂️🌹🌹🌹

Анна

Вот действительно странная вещь. С одной стороны вы правы. А с другой стороны - а как насчёт открытости и доверия?) может стоит подарок покупать из общей суммы. Просто то, на что сложно решиться или что требует дополнительных доходов.. Спорная мысль. ))) С возрастом проще смотришь на мир - классная вещь, бери прямо сейчас ,раз тебе нравится. Как то так получается. А вот с подарками уже и не придумать)

Ро
Роза

Сейчас пошла такая тенденция, что каждый распоряжаться своими деньгами. 🤷‍♀️

Ро
Роза

А я считаю, что это неправильно.

Вадим Семененок

Есть определённые общие деньги 🤷‍♂️

Ро
Роза

Так же можно договариваться, кому, что надо.

Вадим Семененок

А подарок как же🤷‍♂️

Ро
Роза

😏

Рафаил Файзуллин

В настоящее время, пожалуй, каждый распоряжаться своими деньгами сам.

Ир
Ирина

А если нет своих денег, то что делать? Приходится распоряжаться чужими))😁

Рафаил Файзуллин

Если конечно их кто-нибудь подарит, и не дай бог потеряет))

Ир
Ирина

инкассатор

Ир
Ирина

а то!

Raf Kanyukaev

женщина, ни один мужик не ходит по магазинам не набирает продукты

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

мне без разницы: что там у кого. У меня мои деньги-мои правила

Оксана Мельниченко

конечно мужчина, но только с разрешения женщины ✌️😜

Вячеслав Серкин

Я жене зарплату отдавал. Она детям на жилье накопила.

Наталья

У всех по разному.А если не сговоримся,то подеремся.

Андрей Григорьев

Мужчина конечно. Он их женщине отдаст, да и всё)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какая разница? Тот кто более финансовограмотен

Александр Беспалов

Как правило, женщинам это чрезвычайно нравится

Елена Дробчак

мужчина...женщина распоряжается только частью

Елена Дробчак

..которую ей мужчина выделит

Вадим Семененок

А она своих доходов не имеет?

Елена Дробчак

не всегда..

Елена Дробчак

ну да...а что теща в семье делает??

Евгений Бриг - Снежин

она кассиром и бьюсГАЛТЕРОМ устроилась!?)) Потому что сказали: "Черт лысый".
Народная молва страшнее пистолета.

Ле
Лена

Это не важно... главное чтобы всем хорошо было..

Ал
Алексей

лежат в тумбочке сколько кто берет не считаем