Андрей Григорьев

В новостях узнал, что новая атомная подводная лодка, испытания которой проводятся в настоящее время, будет названа именем моего родного города. Мелочь, а приятно. А вы какому оружию хотели бы дать имя своего города?

Ответы
Елена

Никакому, я вообще против оружия

Владимир Титов

Никакому.

Андрей Григорьев

Неужели имя вашего города столь неблагозвучно?

Владимир Титов

Казань - от казан - котел - изначально миролюбивое название. Не стоит портить))

Андрей Григорьев

Подводная лодка Казань уже есть. Это атомный подводный ракетоносец проекта 885-Ясень. Правда она, как и Красноярск, еще не введена в строй.

Владимир Титов

Единственно, что утешает, что данное оружие во имя мира.))

Андрей Григорьев

Жаль, что еще не введена? Не переживайте, точно введут. Эта лодочка с именем вашего города способна пол-Европы в пепел превратить. А мой Красноясрк - вторую половину.

Ли Мин Хо *******

еебан

Андрей Григорьев

оригинально.