Улыбка

Задаю вопрос, а мне вопросом отвечают:,, А сама как думаешь?" или в таком роде. Получается я сама на свой вопрос ответить должна? Люди учитесь вести диалог правильно. Очень некрасиво так делать.

Ответы
Fedor Bogdanov

На то он и диалог. Они тоже разные бывают. Я в подобных случаях даю ответ и лишь потом интересуюсь мнением автора вопроса. Иначе диалог может и не состояться. Да и очень много здесь пустой болтовни.

Улыбка

Так и есть

Fedor Bogdanov

И так же часто он (диалог) может обрываться от своей необязательности. (Это к твоему призыву к людям.)

Ма
Марат.

Да кто это сказал что некрасиво,вопросом на вопрос это уже можно назвать диалогом,а если нет желания продолжать тогда не нужно выдумывать оправдание своему не желанию...

Ма
Марат.

Ну и будь.

Улыбка

Отвали

Ма
Марат.

Да не русская ты..😂

Улыбка

И не надейся.

Ма
Марат.

😂😂🖐

Кирилл Морозов

Старый анекдот. С утра в израильской армии комроты спрашивает - Рядовой Кацман, почему вас вчера вечером не было в расположении? - А разве вчера была атака?

🇷🇺Anna😊

А вы взрослый человек и не можете поддержать беседу ибо не умеете. И неужели это сложно начать со своего мнения? Что в том плохого? Учитесь вести беседу!

Улыбка

Вы такая злая всегда. Можете быть по вежливее и добрее, а?

🇷🇺Anna😊

Извините,а мне, вот, кажется, что вы злая
Я же не пишу такую ерунду. Я же не слышу интонации
А вы слышите мою?

Улыбка

Не можете быть доброй. Ладно. Кусайтесь дальше. Только не удивляйтесь почему болеете.

🇷🇺Anna😊

А с чего вы взяли, что я болею? И я не понимаю, что плохого я вам написала. Другая бы задумалась и приняла к сведению. Инфантилизм какой-то!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям думаешь в этот момент: "стоял бы ты напротив, как звезданула б тебя какой шалогой, чтоб раскрутился, и мозги отбалансировались"...

Улыбка

Добрая ты.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что есть, то есть)

Улыбка

И не отнимешь)

Михаил Румянцев

Я не про Вас, но некоторым спрашковчанам не мешало бы научиться правильной формулировке вопроса, доходчивому изложению своей мысли.

Улыбка

Да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

получается, что вы просто пытаетесь построить пользователей под себя и еще и пристыдить их в том, что они невежественны))

Улыбка

Имею право. Не умеют общаться культурно пусть пропускают мои вопросы. Это не трудно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) да ради Бога

Улыбка

Можно и ради него)))

Василий Сычёв

Сначала предложу свой вариант.. А потом только спрошу " Как Вы считаете? " ... Или " В чем я не прав? " Так вежливо и тактично..

Улыбка

Да так правильней.

Павлос

Это зависит как вы изложили свой вопрос........ Порой люди склонны думать, что человек задающий вопрос, знает ответ.

Владимир

ну что поделать.., время от времени, попадаются тут "евреи" которые любят вопросом на вопрос отвечать.

Всегда Котов!

отвечать тут не надо, вопросы чаще риторические. выразить свое мнение или отношение - совсемдругое

Коля

А собственно почему некрасиво? Ваш собеседник не на допросе.Он имеет право на уточняющий вопрос.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Должна. Сама себе задаёшь вопросы.

Вл
Владимир.

Я часто сталкиваюсь с подобными товарищами и всегда им отвечаю:
Я первый спросил. Помогает.😍🌹

Улыбка

А я удаляю ответ. Тоже помогает.

Вл
Владимир.

Я всегда начинаю по-хорошему. Если человек честно хочет поговорить, то после моего ответа он отвечает на мой вопрос и возвращается к своему. Теперь моя очередь отвечать, как хозяина страницы.

Улыбка

Я тоже так раньше делала. Теперьтдаю шанс ответить снова как положено.

Вл
Владимир.

У всех свои методы. Главное, не оттолкнуть нормального собеседника.

Улыбка

Он уже не нормален.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Улыбка

Взаимно! 🍊

Людмила Канивец

Мы не у следователя на допросе... Если вопрос не совсем понятен, можно и должно переспросить.

Денис Митрофанов

Зачастую люди задавая вопрос уже знают на него ответ и ждут просто поддержки

Григорий Шапиро

Согласен...Пропускай.Всё равно,никого не научишь."Кто родился баобабом..."))

Вл
Владислав

Дебилы, что с них взять... Не могут и не хотят свой мозг напрягать.

Улыбка

🤝

..
...

Они просто хотят с тобой поболтать, а не быть игнорированными)

Сергей Павлович

Иногда задают вопрос на который можно ответить и вопросом.

Улыбка

Не красиво всё равно

Сергей Павлович

А что не красиво?

Улыбка

Так отвечать

Владимир Игнашов

отвечать вопросом на вопрос.......типично еврейский стиль ..))