Игорь Илюшин

Яйца разделены на категории:1,2.А вот категория*Отборное*-это значит у кого-то отобрали?

Ответы
Галина

отборные ,это высший сорт по качеству,я думаю их кормят как положено кормить кур а не всякой дрянью как второсортных все как у людей, кто-то ест отборное а кто -то ,на что денег хватит

Гия Гогохия

Отбирали у кур-несушек.А кто не отдавал.попали в кулинарию в категории бройлер 1 категории.

Ник 137

Ну.....и "свиная отбивная по-белорусски" это картошка, с боем отбитая у свиней.....

Светлана Иванова

Да уж! В яйцах совсем беда!!! Сам черт не разберет. А отбирают у курочек...

Александр Мамедов

Да это тоже верно.Отобрали из многих.А многие потом пошли другим.

Sergazy Malashee

их все отобрали (у курицы). Просто не все попали в эту категорию....

Людмила Ардашева

А кто отдавать не хотел! Оно ж большее по размеру, вот и жалко!

Лидия Сергеева

Если бы у кого -то отобрали, то назывались бы -отобранные.

Екатерина Щербакова

Отобрали у тех кто не выполняет свой супружеский долг

Евгения

Отобрали их у всех. А отборные - значит, самые крупные

Юлия

А те, которые разделены на категории - подарены? )

Tatyana Thelyapova

Отборное-это "О"-отличное, которое сами отдают

Семён Семёныч Горбунков

А на категории - правое и левое они не делятся?

Svitlana Karanda

Нет,это кто-то решил,что он лучше других!!!

Иван Иванович

Нет, это размер и диетичность.

А.
А.........................

Конечно, сложно понять что ли

Одинокая Сволочь

по любому у какой-то курицы!

Ир
Ирина

А столовое из столовой