Kravtsov.vladimir

А Вы любите шансон,так-же как и я?!?!👍😉

Ответы
Санбай Манибай

Да навернияка! Как бросила меня, Жить стало тяжело, Так больно. Лето было чудно Не забуду я её Вот небольшой вокзал, Это она бежит, Взять билет. Не оглянулась даже, Пропала с моих глаз... Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. ... любовь, Сгорела и остался лишь дым! Вокзаль уже пустой, Никто уже не ждет поезда. Только она стоит, Держит в руке свой платок. Очень любит его, И в меня без ума влюблена. Не интересует она уже меня! Ой, ой ты, черный поезд! Забрал мою милую. Будет любовь новая Но не изменяется пе-сня! Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Вот наконец вчера вечером встретил я девушку. Там где тревожно гудят, стучат поезда. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза, Неба бездонного синь, в улыбке весна. Стройная, милая, очень красивая девушка. Может быть где-то, где-то рядом она. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. В свой вагон вошла она. Улыбнулась из окна. Поезд тронул, а я вслед Лишь рукой помахал ей в ответ. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Мне не везет в этом так, что просто беда. Что просто беда. Что просто беда. Что просто беда.

Василий Сычёв

Смотря что подразумевать под шансоном . Если " блатные " песенки типа " Владимирский централ " ...то нет ,не люблю . А если это бардовские песни с красивыми стихами ,то очень даже слушаю .Высоцкий ,Окуджава,Визбор ,Митяев

Романа

Французский. Наши блатные, которые относят к этому жанру, нет. Кроме строчек "Владимирский централ, ветер северный" ничего не знаю.

Kravtsov.vladimir

Не только,просто очень много поклонников Михаила Круга,понимающих о чём он говорит,,,))))

Романа

А Владимирский централ это тюрьма? Тогда почему этим людям близка эта тема? 🤔

Kravtsov.vladimir

Да,это тюрьма и хотя я там не был,вернее не сидел но мне как и сидельцам там,песня тоже берёт за душу....))))

Романа

🙂

Kravtsov.vladimir

🌹🌹🌹😉

Ва
Василий

шансон разный..или хорошее танго или сопли по подоконнику о несчастном который попал за свою дурость и нежелания нормально жить

Armen Avanesov

Мне нравится то,что называли шансоном во Франции и не очень -то что называют им в России, там больше блатных песен,чем шансона

Зоя Кабак

Если тебе на душе тяжело- приёмник включи-сердцу станет легко
Сердце твоё запоёт в унисон мелодию жизни-РУССКИЙ ШАНСОН.

Kravtsov.vladimir

Точно так!👍👏🌹🌹🌹

N’
N’djaména

Терпеть ненавижу((😁🤣 наш российский переёбанный тюремный или с родины Франции, две большие огромные разницы))

Наталья

Есть очень проникновенные вещи. Слушаю не всё, но с удовольствием. Да там всё с чувством. Разным, но сильным...

Kravtsov.vladimir

Сразу видно,с понятием человек!!!)))....

Наталья

Благодарю. Такой искренности нам, порой, так не хватает в жизни... Добираем?.. )) 🌷

Kravtsov.vladimir

👏🌹🌹🌹😉

Наталья

Спасибо... Красиво так!..🌈☀️🙂

Александр Белов

"Костюмчик серенький, колесики со скрипом, я на тюремную робу ...", "С одесского кичмана сбежали два жигана...".

Вредная Девчонка

Ну а почему и нет, есть очень неплохие...конечно не так, чтобы постоянно, но услышав, не переключаю канал

Вредная Девчонка

Израильская певица

Kravtsov.vladimir

Я послушал,достойно внимания,красивое исполнение!👍😉👏 это Вам🌹🌹🌹

Вредная Девчонка

Спасибо большое. А это Вам💐

Kravtsov.vladimir

Благодарю Вас Медам!)))

Вредная Девчонка

Взаимно

Анфиса.

Даже слушаю радио Шансон.Скоро юбиленый концерт должен быть.Кажется в июле, если опять не перенесут.

Kravtsov.vladimir

Возможно опять Коронавирус помешает

Анфиса.

Но подождём.Билеты то проданы.

Kravtsov.vladimir

Не волнуйтесь,они ещё напечатают...

Павел Лелеков

Я не знаю как вы его любите, по этому не могу с вами согласиться или не согласиться...

Kravtsov.vladimir

резонно!

Виктор Шаламов

Нет. Для меня - это самодеятельность. А я не люблю непрофессионализм в музыке.

Kravtsov.vladimir

Нет понимания шансона.

Виктор Шаламов

Понимание есть. Музыки в шансоне нет. Точнее я её там не вижу.

Надежда Максимова

Шансон, который реально шансон. Или который "голуби летят над нашей зоной"?

Kravtsov.vladimir

И тот и этот...

Григорий

Нет , Тот шансон , что у нас - тюремный .Французский слушаю с удовольствием

Галина Болотова

Люблю шансон Но что-то последнее время песни ни совсем отвечают спросу

Рузанна Зепина

Ну наверно не настолько, просто нравится слушать, а пою другие песни.

Kravtsov.vladimir

Конечно,ведь вкусы у всех разные

Рузанна Зепина

Естественно.

Виктор Николаев

Не люблю блатату. Сначала зверствуют, а потом льют крокодильи слёзы.

Ольга Батурина

Люблю только его небольшую часть. Основной блатняк мне не нравится.

Константин

Я, увы, не знаю французского, но несколько любимых песен у меня есть.