Para Zitta

Параматма. Господь Бог в сердце проявляет себя как интуиция помогая и как совесть предупреждая есть сверх ДУША наблюдатель ведущий Душу постоянно всегда вечно

Ответы
Роза Лыкова

"ад и рай"-в небесах,-утверждают ханжи. Я,в себя заглянув,убедился во лжи: Ад и рай-не круги во дворце мирозданья,Ад и рай-это две половинки души

А*
Андрей *****

а для чего копировать все это откуда то? придумай что нибудь свое!

А*
Андрей *****

а джива и параматма это развене не разные вещи?)

Para Zitta

Параматма это Господь Бог Душа это ощущения Я как личность

Юрий Ревук

это возможно так , но есть право выбора, которое не по душе богу ))

Людмила Юреевна

что вы написали наверное и сами не поняли

Вероника Музычук

Не верю я в пара и в матму тоже не верю

Al
Alice_Мaster

мне здесь надо запятые расставить?:)

Галина Каменская

Разве это вопрос? Это утверждение...

Алексей Меленчук

я логик,начит в бога не верую!)

Александр Коваленко

Набор безсвязных слов?!

Дмитрий Старков

непонятно, бывает и так

Шериф

я в эти сказки неверью

Александр Калинин

это к психиатру....

Para Zitta

Тогда почему когда вам показывают то что вы незнаете вы отправляете неразбераясь к психиатору ? Думаете он разбирается в духовных вопросах?

Александр Калинин

духовные вопросы на другом сайте....

Para Zitta

Вот так вы духовными инвалидами и остаетесь нежелая быть РАЗУМными

Александр Калинин

да мы подкованы не хуже вашего...всему своё время...и не надо себя считать умным..

Para Zitta

Ирина

очень интересно

Para Zitta

Изучайте дальше еще интересние

Para Zitta

Интернет. Наберите Параматма и изучайте аспекты Бога

Смирнов Николай

чушь сплошная

Антон Трапезников

это что?????????

Para Zitta

Изучайте это Господь Бог внутри

Александр Кардашов

И?????????????

Ольга

ДА, УЖ! НАКРУЧЕНО, ПРИНАКРУЧЕНО... ФИГ РАЗБЕРЁШЬ БЕЗ ПОЛЛИТРЫ.

Александр Кардашов

Ольга,Вы всегда встреваете в чужой разговор?