Макс Пашковский

Что для вас означает фраза "идеальные отношения"? Всем бобра😉

Ответы
Александра Стрельцова

Добрый вечер. Для меня этот вопрос очень прост...Начнем с того , что НАШЕ общество состоит из простых человеков.., которых мы между собой называем людьми..., включая и себя...Мы -ВСЕ _ НЕ идеальны...Спросите :"Почему.,!?" Потому ,что росли не в пробирках ,Не в инкубаторе , и в НЕ стерильных условиях...В Каждом из НАС есть и ПЛОХОЕ... и ХОРОШЕЕ..."Большими"... сразу не становятся...Они проходят стадию детства...ВСЕ зависит от условий..., сколько было тепла.. и внимания.. во время взросления.... заложено в маленького человечка....Совершая ошибки ...,человек набирается опыта...Многие ошибки... , к сожалению многими не осознаются..., обидев ребенка , женщину, старого человека....На МНОГОЕ.... не распространяются правовые законы...и мнение окружающих...А дальше для некоторых... идет по накатанной...Больше появилось РАВНОДУШНЫХ..., апатичных ... , живущих только своими внутренними проблемами., осуждающих ВСЕХ...и ВСЕ.....кроме себя...Ценность уважения к СТАРОСТИ.., ЖЕНЩИНЕ...постепенно исчезают...

Елена Лукашова

Идеального ни чего нет во всем мироздании, идеально лишь только одно это гармония, вот она и должна быть в любви и между вами, да и вообще всюду и везде, к ней и стремитесь, чтоб на душе было спокойно всегда. 🕊️

Надежда Симонян

идеальных отношений нет, так же как одинаковых людей и мнений... чаще спорит глупый умный переведет разговор на другую тему... или уйдет с дураками не спорят

Zalina Hamukova

Идеальное отношение это хорошо))но,быстро изнашивается ломается,идеальное это неудовлетворённость и пр.ер.лично мне не надо идеального отношения

Zalina Hamukova

Макс,идеальное отношение это одно и тоже на каждый день недели месяц и т.д. надоедает быстро изнашивается и т.д.не согласны?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Когда дорожишь другим человеком,чувствуешь его поддержку во всем,присутствует взаимопонимание.Когда вы как 2 части пазла,идеально совпадающие.

Ирина Прохорец

Идеальны отношения, это когда один дополняет другого,или смотрят на происходяшие под разным углом но в одном направлении.

Людмила Забоева

Значит ровные, без закидонов. И на 100%процентов доверие. Это означает что я всегда могу положиться на партнёра во всём.

Татьяна Куликова

Во - первых, уважение друг к другу, понимание и взаимоподдержка во всех делах, верность, любовь, доброта. Удачи, Макс!

Вера Простакишина

Когда между людьми полное взаимопонимание и каждый может пойти на компромис,чтобы не нервировать ближнего.

Ирина Арлащенкова

Эти отношения должны быть не в тягость, легко дышать, легко общаться, понимать друг друга с одного взгляда

Нази Чернышёва

Ровным счетом ничего! Их нет в природе, надо уметь их строить! И каждый их видит по своему!

Юлия Васильева

Это когда ты находишься в ресурсном состоянии и тебе хочется творить, любить и мечтать

Елена

Это когда вы и друзья и любовники,когда хочется стараться друг для друга,удивлять...

Елена

🤝

Alla Lala

когда меня принимают такой, какая я есть, а не требуют, чтобы я идеалом стала..

Марина Князева

Это когда я слышу тебя, а ты слышишь меня, и нам это в радость, не трудно

Ирина Н

Те которые устраивают меня.Общего идеала в отношениях не существует

Макс Пашковский

Начнём с того что мне просто интересно мнение людей. А не из того что я верю в данный вид отношений. Просто нравиться обсуждать с умными людьми и вести интересные беседы. Ну и начнём с того что возраст это всего лишь цифра

Ирина Н

Возраст это просто цифра если человек не делает выводов из происходящих ситуаций,а вообще это должно быть накоплением опыта.Вы потом это все поймёте

Макс Пашковский

Спасибо что объясни ли, а то я настолько глуп что не понимаю

Ирина Н

Ни к чему иронизировать.Это правда.Лет через 20 вы на многое будете смотреть иначе

Макс Пашковский

Ахаха, посмотрим что сможет меня ещё удивить

Ирина Шурчкова

в жизни не встречала это чудо , не бобра , не идеальных отношений...

Макс Пашковский

А я встречал........ бобра

Роксана Береснева

Те отношения, которые соответствуют вашему придуманному идеалу.

Ирина Джавахова

Не бывает идеальных отношений!!! Ничего идеального нет в природе!

Ал
Алина

Когда нет ругани и скандалов нет, друг друга понимают без слов.

Ал
Алина

Тоже с Беларуси,только гомельской области, г светлогорс. Давай на ты, не против?

Ал
Алина

Вот не думала что из Белоруссии кто-то еще тут есть? Здорова конечно

Макс Пашковский

Это да. Сам общаюсь. В основе все из России. Сам лет 7 не заходил сюда😊

Ал
Алина

Я наверное года 3😊 не была тут. Тоже в основном из России

Макс Пашковский

А давайте перейдём в личку)