Светик Надток

Если на ногах ногти то на руках рукти?

Ответы · страница 2
Asa :)

если бы мы могли называть все вещи своими именами, то я бы хотела видеть третьим глазом

Артем Соколов

А то, только тогда педикюр, это маникюр у меньшинств с нетрадиционной ориентацией! 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Можно.)) Раз коза мужскова рода называется козел, то гроза мужского рода называется... ?

Татьяна Парфенова

Нееее!на руках тоже ногти...Руки-это передне-верхнии ноги...на ,человекам так удобнее,,,

Frutella

ахах.. ну по вашей логики получается что у вас рукти,да.. у меня вроде и на руках ногти)

Ек
Екатерина

интересно, как по тому же принципу вы измените "пальцы" на руках и "пальцы" на ногах

Анна Григорьева

В ушах ушти, на голове головти, на языке языкти...Классно! создадим новый словарь.

Natalia Ivanova

Помню этот момент из сериала ....ну что понравилось тебе -неа ,ну а х...ты тогда 😆

Михаил Муругов

Ты всё путаешь. Красные носы у Дедов Морозов.

Natalia Ivanova

Красные в фильме у "Демона"героя сериала 😁

Михаил Муругов

Красные в городе!

Natalia Ivanova

Они и тут и там

Михаил Муругов

Да. И в деревне.

Андрей Живкурилка

Это как посмотреть...после третей бутылки у тебя и на руках будут ногти....))))

Наталья Голубева

а я то думала: "Как же они называются???" я все поняла) Это определенно РУКТИ

Dastan-Prince Of Persia

один мужчина ответил-сабли. молодец, есть же люди с чувством юмора, без претензий и комплексов))

Ас
Аська

Нет! Вы что? совсем все тупые?! Нормальные вопросы задавайте пожалуйста!

Seth Terran

да да да.. вы тока не беспокойтесь.. как себя в полнолуние чувствуете? 🤔

Seth Terran

вам! 🙂

Михаил Муругов

Эт само собой

Seth Terran

я рад за вас.. спасибо.. 🤭

Михаил Муругов

Обращайтесь!

Seth Terran

🤝

Любовь Макурова

на ногах и на руках у людей обычно бывают пальцы,а уже на пальцах,ногти

Александр Скрябин

Если есть, как говорит "образованная" молодежь, ихнее, то есть и нахнее?

Андрей

Тогда на локтях локти, на зубах зубти, на глазах слёзы от таких мыслей.

Михаил Муругов

На глазах не слёзы, а глазты. Ухты на ухах выросли от таких ответов...

Костя

Очень оригинально, учитывая, в который раз мне уже задали это вопрос ))

Александра(Тимофеева) Кривоног

но у кого что и растет,у меня все таки нокти на руках..а почему незнаю.

Ол
Олег

..ну если у тебя не лапы и не каряги с заготовками тогда наверное да ..

Алекс

Михаил Муругов
Если на ногах ногти, то на руках ножницы)!!! Лентяй!!😜

Си
Сибирячка

Тоже наверное ногти. От животных 4 ноги, и везде ногти. Так, наверное

Михаил Муругов

А у осьминога восемь рук и везде рукти.