Вячеслав Каюров

ХОЧУ НА БАЙКАЛ! СКАЖИТЕ КУДА ЕХАТЬ? ТОЛЬКО БЕЗ СМЕХА!

Ответы
Вячеслав Селиверстов

Ольхон место чудесное, но туристы, псы, всё замусорили, аж сердце щемит! Вывоз мусора плохо налажен, будьте самосознательны.

Дмитрий Шорохов

Без смеха не получится точно, раз спрашиваете то в Киев точно попадете, а может и в Рим (раз все дороги туда ведут)

Вячеслав Каюров

в киеве был......и в одессе был! ничего интересного!

Туяна Цыдыпылова

вам лучше купить путевку много дорог у нас где удобно близко или дальше не знаю ехать в улан- удэ или иркутск

Марина Кивако (Хвесько)

очень хорошее решение,так что наберите в поиске как туда попасть,или вы тут всех разыгрываете

Марина Кивако (Хвесько)

ну город какой то есть на Байкале,доехать до негоили недалеко от него, а там ужна оленях или пешком

Олег Сидорук

Привет, Вячеслав! Бери билет и езжай. Язык до Киева доведет. А тебе направление Сибирь.

Сергей Прохневский

На Байкале небыл, но если съездите на Селигер, впечатления, на всю жизнь.

Сергей Прохневский

Селиге́р — система озёр ледникового происхождения в Тверской и Новгородской областях Российской Федерации.

Надежда Бобкова (Шульженко)

ну если без смеха то открой географию, за 8 кл там есть всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Каюров

Я БЕЗ ТРОЕК ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ!

Елена Девикина

Езжайте на Байкал. В Иркутск например, или Шелехово. Кроме шууток

Наталья Кокорева

если куда ехать то на о.Сахалин/там и люди и природа класс

Наталья Кокорева

там есть городок там как будто жизнь замерла/

Вячеслав Каюров

и сколько км если на машине?

Вячеслав Каюров

и сколько км если на машине?

Джумалиев Темирбек

на Байкал..., или ты имеешь в виду, куда именно на Байкале?

Анжей Себурски

сложно ответить, не был там, зато понравился селигер

Вячеслав Каюров

Я ЖЕ ПРОСИЛ БЕЗ СМЕХА!))))))))))))))))))

Юлия Предвечная

Ой,я не знаю,могу сказать как доехать до Иссык-куля.

Ольга Голосова

есть такое место.Порт байкал.там очень красиво!

Ольга Голосова

там лошади с жеребятами ходят свободно как собачки ! и козы по горам свободно бегают ни кто не кого не боится.полный мир!!

Есяахаххххх

по московскому тракту. направление на Иркутск

Юлия Тамбовцева

рада помочь но ксажелению незнаю необижайся

Katerina Greatsay

без смеха ехать не получится.. скучно будет

!I
!?!ekaterina!?! Ibragimova

хочешь на Байкал езжай на Байкал...)))))))))))))

Наталья Шамшединова

не знаю... там везде хорошо и красиво

Любовь Ткачёва

а инет на что??? там всё можно найти

Недотрога Масяяяя

Смотря как вам финансы позволяют