Алёна Веселова

Если я куница, то как перевезти героин через индию?

Ответы
Лёша Карпик

Если будет очень сильное желание перевезти, то какая-нибудь идея будет, но я над этим ничего не замышляю по-этому никаких идей...

Александр The Venom

Если ты - куница, но зачем тебе героин?) Или мешок в зубы и бегом!) Кто будет останавливать зверька?)))

Алексей Рамодин

Чтобы перевести героин кунице можно сшить маленькую сумочку и нацепить ее на пояска кунице.

Deus Ex Machina

Легко! Хлопай ресницами и взлетай, через Индию пролетай, пакеты не забывай, ду-ду-дудай!

Алёна Веселова

Вот этот ответ заебись

Андрей Ведерников

Судя по вопросу, попытка провоза не удалась в связи с личным потреблением продукта

Алёна Веселова

пакетик лопнул в желудке

Ти
Тимон

Алёночка,ты не против будешь,если я на тебя сейчас вздрочну?

Алёна Веселова

Спасибо, а тебе нравится , когда тебя девушка страпончиком в попку трахает?))

Ти
Тимон

Не пробывал. Даже не в курсе. Раскажи поподробней)

Алёна Веселова

Ну я надеваю на себя страпон, смазываю его хорошенько, облизываю твою попку, просовываю тебе язычок внутрь. Когда твоя попка станет скользкой, я аккуратно ввожу в тебя страпон.потом увеличиваю темп, дроча твой член рукой, пока ты не кончешь

Ти
Тимон

Ого... ну я даже не знаю... надо пробывать. Думаю что понравится!) Слушай,красотка,а пойдём ка в личку от посторонних глаз!) Займёмся хорошим виртуальным сексом и т.д. и т.п.

Алёна Веселова

Давай)

Логичный Лесник

Если у вас нет дирижабля, то и перевозить не стоит пробовать

Дмитрий Mystick

А можно по подробнее ! Кто когда где во сколько и сколько...

Де
Дед'уктор

Ничево сибе 😮. А ку ни ца - это от какого слова, извините?

Алёна Веселова

Китайский язык это)

Де
Дед'уктор

Здорово. Но формы, у вас, вполне человеческие 😄

Алёна Веселова

Понравились?

Фёдор Неклюдов

использовать в качестве челнока слона-альбиноса!

Сергей Che

:Oстрелять надо всех, кто с наркотой связан...имхо

Олег Безфамильный

Заканчивая курить ту бурь, что ты дцуешь сейчас

Ар
Артем

Судя по вопросу, как-то все таки перевезла)))

Александр :)

плохая девочка ! завязывай с контробандой )

Alexander Shklyar

Знаете за такие вопросы могут посадить.

Денис Шматко

походу героин будет не весь доставлен

Алексей Миронов

в гробах американских десантников

Дмитрий Белый

есть высокий риск пойти на шапку

Юра Волчек

В пачках с порошком стиральным

Юра Волчек

Не могу

Алёна Веселова

Это легко, берёшь яйцо , кидаешь в окно, лучше поставить кого-нибудь на шухер

Юра Волчек

Ты с какого города?

Алёна Веселова

Омск

Юра Волчек

Далековато

Таня Капачинских

оу... да тут дурью попахивает...