Alexander Sorokin

Вот скажите мне, зачем снимать фильмы, такие как "Зеленый слоник"????

Ответы
Не Ношу Гучч- Адидас Круче

Есть мнение, что «Зелёный слоник» является экранизацией весьма спорного рассказа Владимира Сорокина, приправленной модным в то время армейско-дедовщинным дискурсом. По другой версии, речь идет о не в меру вольной экранизации пьесы Иосифа Бродского «Мрамор». Хотя Епифанцев, исполнивший одну из двух главных ролей, и по сей день считает, что никаких первоисточников не было — «одна чистая импровизация».Зелёный слоник — эпичный фильм эпохи VHS от режиссера Светланы Басковой, в больших объемах содержащий говно, поедание говна, кровь и анальный секс с трупом мужского пола. По причине своего довольно специфического содержания считается культовым в среде любителей разного околохудожественного трэша. Замечательный пример русского артхауса, со всем, что нужно

Филипп Евтушенко

А эт всё потому, что нашлись потребители таких фильмов. А вот почему они такие появились , как и откуда - другой вопрос ? А может не так страшен этот слоник ? Надо посмотреть для начала, провести экспертизу ))

Табуретыч

Зато женщина-режиссёр поделилась своей фаназией.. а я всегда думал,что может быть у женщин в голове,хотя бы у некоторых.. хотя по своему это фильм-шедевр,хоть и с обратной стороны..

Дайлова Надежда Гомель

Не скажу.Не смотрела.Дед 80 лет обращается к врачу:Доктор,у меня после секса шум в ушах,это что? Доктор: Дедуля это аплодисменты ! )))))

Полина Эрлихман

Понятия не имею,а как,скажите мне,взрослый человек может смотреть фильмы,типа Бэтмен,какой-то Воробей и иже с ними ?

Anna Novatnè

хорошии вопрос 🙂 я честно говоря не смотрела фильм,но наслышана. Кртиковать не могу,а вам не понравилось?

Александр Чуркин

Ну про розового песню сочинили, пришла очередь про зеленого снять фильм..., чтоб обидно не кому не было 🙂

Ма
Мария

не смотрела. Но на каждое кино найдется зритель. Как говорил герой Миронова: Наш зритель ждет нас.

Юрий Монгирдас

это ещё не предел))Смотрел с фестиваля "другое кино" работы- слоник рядом с ними детский утренник

Оксана

"Зелёную милю" видела, "Зелёный фонарь" видела...А вот про слоника что-то не припомню... 🙂

Николай Ачкасов

Кому то это надо, а кому то он интересен. Не нравится- не смотрю. В чём проблема?

Юрий Баранчиков

А что бы не было зелёных чертей и белочку можно было увидеть в лесу на ветке....

Чёртов Ноябрь

действительно - зачем? даже название неизвестно. Тем более не буду смотреть..

Полина Капранова

не смотрела так что не могу сказать какой этот фильм чтобы судить другие

Евгений Аверин

я такие фильмы не смотрю поэтому меня просто не беспокоит этот вопрос

Александр Berceuse

Всё, что делается в киноиндустрии - делается для извлечения прибыли.

Солоха

Я не видела... простите... Только песню про розового слона помню...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Чтоб была разница между клипами про Жёлтых и Розовых слонов...

Ира Фоменко

Не довелось посмотреть. И чем же вам не понравился "...слоник"?

A.
A.b.c.

Второй раз наталкиваюсь на "Зеленого слоника". Кто/что это?