Ольга

Зачем в спрашке на авах личные фото? Это сайт знакомств ?

Ответы · страница 3
Игорь Клубков

Зачем в спрашке на аве десерт ? Это кафе ?

Ольга

Это позитивчик) Но если честно , то я на авы не смотрю вообще, потому мне пофиг какая картинка. А вот некоторым фото подавай) Вот потому и вопрос возник.

Игорь Клубков

Ну, если на аве голая женщина или свастика - это тоже неприемлемо. А так, фото или картинка - как-то особо и не волнует.

Татьяна Шавина

Нам нечего скрывать. Мы не сепаратисты!)

Ольга

А если человек не выставляет свои фотки в инете , он сепаратист ?))))

Антонина Гончарук

каждый находит.то что хочет найти здесь

Ольга

Это пожалуйста. Я за свободу волеизъявления .

Айгуль Сафиуллина

А может кто-нибудь любовь свою найдет))

Ольга

Не спорю, может это кому и нужно, но тогда зачем доматываться до тех кому это не зачем! Да ещё интересоваться не стесняются ли , те кто фото не ставит)

Нина Хайрова

а вы уверены, что это личные фото????

Ольга

Мне вообще всё равно. Просто надоели вопросы про личную аву , да ещё и с назиданиями. Вот и выдала- " наш ответ Чемберлену" ))))

Атакующий Дракон

многие к нему так и относятся))))

Ольга

Потому их картинки раздражают?! ))))

Марина

Чтобы видеть, с кем общаешься

Михаил Сидорченко

Это отношение людей...одни прячутся,а другим скрывать нечего!

Ольга

Глупости! У каждого человека есть личное пространство. И многим лишние там не нужны!

Михаил Сидорченко

Ну так и не лезьте со своим лишним...и сидите в своём пространстве(кто Вам мешает)!!!

Ольга

Ну во-первых, я вам не грубила, а во-вторых не указывала что и как делать. И посему попрошу вести диалог корректно или перейдите на другую ветку. Удачи! И всего наилучшего.

Михаил Сидорченко

Чем я могу загладить свою вину...

Василий Киселёв

Для меня приятнее видеть фото человека с кем общаюсь, чем что то другое.

Аселя Карабалина

мда? как-то редко бываю здесь.

Аселя Карабалина

Играет ли для тебя важную роль - естественность?

Кот. Просто Кот.

упс..)) а разве незнакомств?))))

Кот. Просто Кот.

не вижу особой разницы.)))

Серж

Лучше видеть с кем говоришь

Ольга

Это пожалуйста. А я вот не смотрю)

Aleksey Kovalev

не у всех общение безликое.

Ольга

Не всем нужны чужие в личном пространстве.

Ольга

А вам в проходном дворе нравится? )

Aleksey Kovalev

личное пространство, окружность радиусом примерно 50см в горизонтальной плоскости относительно оси человека. а это страничка в ресурсе, при желании можно и закрыть).

Ольга

Фотопортрет , это тоже личное пространство. Я семейные альбомы на выставках не показываю.

Aleksey Kovalev

по моему здесь будет, если и будет, только твоё фото. мне, например, фотка помогает общаться с человеком.

Ольга

И хорошо. Разве я против. Да здравствует свобода выбора!!!!)))) Удачи! Здоровья! Любви!

Юл
Юлия

А вы боитесь себя показать?

Ольга

Вооот, для таких вопрос задала! Нет не стесняюсь , а просто не считаю нужным! И вообще считаю, что каждый волен делать , что хочет и не доматываться до других. Удачи и всех благ.

Ольга

Всё с точность наооборот! )))

Татьяна Серова

Не знаю мне так прислали.

Татьяна Серова

Пожалуйста,приятного общения.

Владимир Бобков

Обезьянки прикольнее?

Ольга

По мне хоть крокозябра, меня это не трогает)

Наталия Д

У меня авы вообще нет

Ольга

Крабик хулиганский) Ну и что? Разве это что то меняет?

Наталия Д

а может быть я скрываюсь от мира... надо об этом подумать 😉 крабик - это сайт присвоил, не я 🙂

Ольга

Знаю, что сайт. Иногда и спрятаться надо) Удачи и всего самого доброго!

Амир ///

хочешь познакомится?

Ольга

Это из фильма " Кавказская пленница" , просто реакция на слово шутка))))

Лёшка Савин

хочешь - познакомся!

Ольга

Неее, знаете есть такая пословица , но она неприличная)))

Ольга

... на ... менять, только время зря терять )))

Лёшка Савин

принято 😄 мож тот ... интереснее...

Ольга

Так это от методов эксплуатации зависит))) А то получится как в другой пословице )))

Ольга

В чужих руках и ... толще)))

Лёшка Савин

В чужом огороде и ягода вкуснее.... :))) Ну, вот, есть же разница..

Ольга

Есть! И ещё много чего хорошего и нтересного есть. Просто мы хулиганили))) Иногда можно!

Dениs Vолкоv

а что в этом такого

Dениs Vолкоv

а почему у тебя аватарка без фото?

Ольга

Я свои фото в инет не выкладываю. Кому надо, те меня и так знают.

Ольга

И вам всего самого хорошего.

Марина Евпак

А есть что прятать?

Ольга

И вы туда же) Нет! Это личное дело каждого. Просто надоели вопросы про личную аву , вот я и завредничала)))

Марина Евпак

Извините не хотела обидеть, просто такие вопросы часто задают подростки.

Ольга

Да нет, всё нормально. Спасибо 🌹

Виталий...

вас это беспокоит

Ольга

Меня беспокоит интерес к чужим авам , некоторых собеседников. Вот им и адресован вопрос)

Виталий...

ой простите, тогда забираю свои слова обратно