Алена Малышкина

Ты веришь в конец света?

Ответы
Nu
Nurlan

Признаки конца света по Корану:

Невозможно будет полагаться на людей.

Дурные люди окажутся в почёте.

Пьянство станет обычным явлением.

Жена будет главенствовать, а с матерью прекратят считаться.

Благородный Коран будет читаться с нарушениями правил.

Люди погрязнут в лицемерии.

Молодёжь станет нечестивой.

Новоявленные "учёные" будут обвинять прежних учёных в невежестве.

Распространятся нововведения в религии.

У так называемых "знатоков" не будет веры и с крупинку.

Следовать Исламу будет постыдным делом.

Верующие будут вызывать жалость.

Творящие добро для всех, будут считаться дураками.

Следовать Исламу будет также трудно, как держать в руках горящие угли.

В мечетях возвысятся голоса нечестивых.

Грехи станут поощряемыми, а добрым деяниям станут препятствовать.

Учёные будут брать плату за обучение.

Прекратятся родственные связи.

Перестанут считаться с родителями.

Увеличится торговля, но сделки нельзя будет совершать без разрешения.

Увеличится количество женщин, а мужчин станет меньше.

Умножатся прелюбодеяния.

Распространится повсеместно музыка.

Вошедший в мечеть не станет исполнять молитву.

Будут приветствовать только знакомых.

Появятся слишком много пишущих.

Знания уменьшатся; увеличится невежество и анархия.

Богатые будут почитаться из-за своего богатства.

Содержание собак станет более привлекательным занятием, нежели воспитание ребёнка.

Умножится количество незаконнорожденных детей

Дозволенное назовут Запретным, а Запретное - Дозволенным.

Коран будут использовать в спекулятивных целях.

Работа будет предлагаться людям не семейным.

Neylya Telyayeva

По мнению многих людей, конец света означает, что Бог уничтожит Землю и жизнь на ней. Однако в Божьем Слове говорится, что Он «образовал [Землю] для жительства» (Исаия 45:18). Его намерение состоит в том, чтобы планета наполнилась здоровыми, счастливыми людьми, которые всем сердцем желают соответствовать его нормам праведности. Поэтому конец света не означает конца Земли и всех, кто ее населяет. Придет конец ныне существующей системе и тем людям, которые отказываются исполнять волю Бога.
Это видно из слов апостола Петра: «Мир [дней Ноя] погиб, быв потоплен водою». При уничтожении мира во времена Ноя погибли злые люди. Земля — осталась, остался в живых и праведный Ной со своей семьей. Как Петр написал дальше, в будущем Бог вновь погубит «нечестивых человеков» (2 Петра 3:6, 7).
Это подтверждается и рядом других библейских текстов. Например, в Притчах 2:21, 22 говорится: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее». (Смотрите также Псалом 36:9—11.)

Ирина

Желания одного мальчика.
Я мечтаю в скором времени, познакомиться с симпатичной девушкой по имени Света.
Рассказывать ей интересные истории, вместе гулять... Взять 2 путевки в теплые страны и ровно 21 декабря, сидя где не будь на теплом песке я ее обниму, в ответ она положит руку на мою ногу и почувствует напряжение... Она спросит, милый что это?
- а я отвечу "Это Конец Света".

Зинаида Сизова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!...а в конец света я не верю.А зачем?Чему быть-того не миновать

Галина Коновалова

Леночка, прошлый год был настолько наполнен всякими катаклизмами, что там, где это случилось для многих ассоциировался с концом света! Ученые говорят, что погаснет Солнце и если не зажжется другое светило, вот он и будет - конец, или сами своей любознательностью взорвем Землю...

Лариса Кренева

А он уже есть и давно.Когда родители отказываются от детей.Когда дети из-за денег заказывают родителей.Когда матери ради нового мужа отдают дочь 8 лет в бардель для извращенцев,а потом заказывают убийство дочери чтобы никто не узнал.Какой конец света вам ещё нужен?

Иван Малюжанцев

Не какой!!!

Виктор Полуэктов

Рано или поздно это случится. Хотя бы как было с Атлантидой. Для её населения это был конец света. Как для жителей Хиросимы, к примеру. А остальное человечество поехало дальше... Рано или поздно, но все мы прибываем к остановке, где надо выходить. Конец маршрута.

Павел Трофименко

20 декабря 2012 - подготовка к концу света
21 декабря 2012 - начало конца света
22 декабря 2012 - официальное празднование конца света
23 декабря 2012 - конец конца света
24 декабря 2012 - отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки, Новый Год 😄

Сергей Лукин

Найден новый, уникальный экспонат для Музея человеческих глупостей: "Конец света", инвентарный номер 21.12.2012. Самые нелепые, тупые и жуткие топонимы из названных вами географических "приколов" и курьезов пойдут туда же

Liza Ishutinа

ну... да нет не верю, ну может и будет этот парад планет, но апокалипсис врятли будет, потому что сколько разных версий про этот конец света, ну просто же люди хотят на этом заработать, ну и вот печатают всякую чепуху,

Виктория Юрьевна

Ды что же это такое!!!??? Достали эти вопросы про конец света!!! Неужели больше нечего придумать!!!?? Верю-верю, и не только верю, а жду с нетерпением! Как только погасят свет, сразу не видно станет людской глупости!

Михаил

как сказал сегодня мой друг , выходец с кавказа , наса по секрету сказал обаме , что конца света в этом году не будет , но их разговор подслушали и слухи просочились по всему миру . теперь об этом знают все

Valya Свой

...говорят БОГ придумал человека, -- человек ответил тем же) ---не важно веришь ли ты в бога, главное чтобы ОН верил в тебя ) --- и тогда конец света -- это мелочь не заслуживающая внимания ))

Валера Максимов

это только начало другой жизни ни кто из людей не знает этого часа.Он прийдёт неожиданно как вор в ночи чтобы украсть и никто этого знать не будет так говорил Иисус в библии

Ми
Мира

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Андрей Верслюков

нет да я его уже отметил. мы то раньше живем и встаем утром мы в будущем у вас 1 число у нас 2 второе нет конца света мы уже там побывали обычный день. не переживай.

Вячеслав Киселев

Теоретически да. Во вселенной всё может случиться. Но, думаю, нам с Вами не доведётся Это на с ебе испытать. Для каждого будет по традиции индивидуально.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Михаил Зыков

Верить в конец света не выгодно, т.к если его не будет, те кто не верил будут смеяться над теми кто верил, а если произойдет, то умрем все вместе))))

Mary Lucifer-Tepes

нет. Конец света будет, и будет у всех! А именно тогда когда каждый из нас на 2 метра вниз под землю ляжет. а пока живы, нечего думать о конце!