Ка
Кать

Под какие звуки вы можете заснуть??😴

Ответы
Бибизянин

под многие, в абс тишине звенящей сложнее засыпаю. Ломка была в общаге, там научился засыпать при гулянке и шуме, одним ухом на подухе, а вторым плечом с поднятой рукой на втором ухе и глухо как в танке

Ка
Кать

Да.. такие адаптации помогают потом))

Артур. Владикавказ.

Звуки? Не знаю! Отец без телевизора дрыхнуть не может! Я сейчас вырублю, всё равно включит и будет под него спать.

Артур. Владикавказ.

Я таймер установлю на 10 мин. И пойду спать.

Гадкий Койот

Однажды пришлось засыпать под звуки стрелящей в десяти метрах 76 мм пушки и грохот ломающегося льда на море.

Гадкий Койот

После вахты, через четыре часа снова на вахту. На сон оставалось чуть больше трёх часов.

Изя Поцман

Если спать хочется - под любые... Сколько раз засыпал в наушниках под тяжёлый рок....

Ка
Кать

Мне иногда кажется, что я каждую ночь не так уж и сильно хочу спать)

Изя Поцман

Не хотите - радуйтесь... и пользуйтесь...

Изя Поцман

Значит, не надо вставать... и образ жизни перестроить соответствующе...

Андрей Акбаров

под любой грохот и шум, привык работая на заводе 12 часовая смена и 1 час на сон

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне юныя хъолыя шведке колыбельну кажнай вечар пають сладкима хъаласьяма)))

Уральская Рябинушка

Если устамшая, и сильно хочу спать, то могу уснуть и под грохот канонады

Ка
Кать

Видимо, я так не устаю...)

Уральская Рябинушка

Но это бывает только в огородный сезон и при подготовке к утренникам

Уральская Рябинушка

так что-все мы одинаковые

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Да вот не под какие. Тишина для меня в этом аспекте главное условие.

Ка
Кать

Да?) Я думала пол страны включает телек на задний фон)

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну вот друг у меня, на пять лет моложе. Он так и делает, а меня от ящика воротит.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

А как вы проводите досуг, вне телевизора??

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Как ноут купил, так про ящик забыл нафиг и вспоминать не буду.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Приятного встретить человека со схожими интересами!!!

Alla Lala

желательно полная тишина.. Ещё под звуки поезда или шум автобана..

Ка
Кать

Оо, в дороге вообще не могу спать.. повезло вам)

Alla Lala

качание поезда само по себе укачивает..

Li
Lici4Ka🦊

Под шум природы, и сапение любимого человека))
А вы?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Под музыку или фильм любимый...В тишине не могу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Эт я с работы шёл..

Ка
Кать

А у меня не очень пейзажи , когда с работы иду)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼10 лет назад на работу шёл))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,на Севере классно)))

Alexey,D

ну,саснуть можно под всякую,какая душе приятна

Alexey,D

А почему возможно?...Нужно так и фсё!

Vladimir Afanasiev

соседка за стенкой ворочается ... так сладко ....

Vladimir Afanasiev

Значит, у меня шансов нет (((( Моя фамилия не Онегин (((( Впрочем, и Вы, скорее, тоже не Ларина ? Что мы делаем посреди ночи в этой юдоли печали ?

Ка
Кать

Ахах) надо спать идти) как там соседка?)

Vladimir Afanasiev

Соседка замолкла. Думаю, прислушивается к нашему диалогу. Красиво жить не запретишь ! Но ей не обломится. У неё нет компьютера. Так что Пушкина ей не услышать ))))) А спать идти далеко ? Мне два шага. Собака доела сосиску и опять просится на диван. Понятие "совесть" не для неё )))

Ка
Кать

Я уже в кровати) так что закрываю глаза)) доброй ночи)) возьмите собаку) они нас так любят)

Vladimir Afanasiev

Печально... не хочу расставаться. Но всё прекрасно понимаю. Сейчас тоже лягу. Остался недочитанным 5-й том Капитала. Глядишь и засну в порыве чтения ))))

Miss Shadow

Под чей - нибудь неинтересный голос на видео

Николай

Под все. Я 5 лет в МВД охране проработал)))) .

Николай

Ага)))). Могу спать даже стоя))).

Oleg Ы

под звуки поющих цикад, или пение лягушек

Ка
Кать

Ооо, лягушки это прикольно)

Oleg Ы

ага, пока ручей перед домом не высох, постоянно устраивали концерты ))

Ка
Кать

Представляю, тоже раньше так жили)))

Михаил Мещанинов

Под шум дождя , ветра, музыку спокойную

Михаил Мещанинов

Ну скажи)

Михаил Мещанинов

Таки я тоже🤷‍♂️😅

Михаил Мещанинов

Ну вот как то так😁 пойду баиньки, завтра спишемся😉

Михаил Мещанинов

Спокойной ночи!))

Игорь

Звук от вентилятора системного блока.

Игорь

Да.

Ка
Кать

А я не могу спать при включенном компе..

Е....

Под любые, если очень хочется спать)

Ка
Кать

Видимо, я не дошла ещё до такого)))

Ка
Кать

Ахах) ну как нибудь потом)

Сергей Никифоров

В армии спал рядом со 122 мм. пушкой .