Ка
Кать

Под какие звуки вы можете заснуть??😴

Ответы
Нептун

под многие, в абс тишине звенящей сложнее засыпаю. Ломка была в общаге, там научился засыпать при гулянке и шуме, одним ухом на подухе, а вторым плечом с поднятой рукой на втором ухе и глухо как в танке

Ка
Кать

Да.. такие адаптации помогают потом))

Артур. Владикавказ.

Звуки? Не знаю! Отец без телевизора дрыхнуть не может! Я сейчас вырублю, всё равно включит и будет под него спать.

Ка
Кать

Бывает))

Артур. Владикавказ.

Я таймер установлю на 10 мин. И пойду спать.

Ка
Кать

Мудро)

Abstrakt User

Однажды пришлось засыпать под звуки стрелящей в десяти метрах 76 мм пушки и грохот ломающегося льда на море.

Ка
Кать

Огоо

Abstrakt User

После вахты, через четыре часа снова на вахту. На сон оставалось чуть больше трёх часов.

Ка
Кать

С ума сойти..

Изя Поцман

Если спать хочется - под любые... Сколько раз засыпал в наушниках под тяжёлый рок....

Ка
Кать

Мне иногда кажется, что я каждую ночь не так уж и сильно хочу спать)

Изя Поцман

Не хотите - радуйтесь... и пользуйтесь...

Ка
Кать

Так а утром не встать)

Изя Поцман

Значит, не надо вставать... и образ жизни перестроить соответствующе...

Ка
Кать

😁

Андрей Акбаров

под любой грохот и шум, привык работая на заводе 12 часовая смена и 1 час на сон

Ка
Кать

Огоо, хороший навык..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне юныя хъолыя шведке колыбельну кажнай вечар пають сладкима хъаласьяма)))

Уральская Рябинушка

Если устамшая, и сильно хочу спать, то могу уснуть и под грохот канонады

Ка
Кать

Видимо, я так не устаю...)

Уральская Рябинушка

Но это бывает только в огородный сезон и при подготовке к утренникам

Ка
Кать

А, ну тогда ладно)

Уральская Рябинушка

так что-все мы одинаковые

Ка
Кать

Возможно)

Бу
Бука

Да вот не под какие. Тишина для меня в этом аспекте главное условие.

Ка
Кать

Согласна)

Бу
Бука

Приятного встретить человека со схожими интересами!!!

Ка
Кать

Ахах)) очень)

Бу
Бука

Вас мучючают сомнения??

Ка
Кать

Нет))

Alla Lala

желательно полная тишина.. Ещё под звуки поезда или шум автобана..

Ка
Кать

Оо, в дороге вообще не могу спать.. повезло вам)

Alla Lala

качание поезда само по себе укачивает..

Ка
Кать

А меня нет..)

Li
Lici4Ka🦊

Под шум природы, и сапение любимого человека))
А вы?

Ка
Кать

Ммм) да)) тоже))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Под музыку или фильм любимый...В тишине не могу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼10 лет назад на работу шёл))))

Ка
Кать

Круто)

Ка
Кать

😊👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,на Севере классно)))

Alexey,D

ну,саснуть можно под всякую,какая душе приятна

Ка
Кать

Возможно)

Alexey,D

А почему возможно?...Нужно так и фсё!

Vladimir Afanasiev

соседка за стенкой ворочается ... так сладко ....

Vladimir Afanasiev

Соседка замолкла. Думаю, прислушивается к нашему диалогу. Красиво жить не запретишь ! Но ей не обломится. У неё нет компьютера. Так что Пушкина ей не услышать ))))) А спать идти далеко ? Мне два шага. Собака доела сосиску и опять просится на диван. Понятие "совесть" не для неё )))

Ка
Кать

Я уже в кровати) так что закрываю глаза)) доброй ночи)) возьмите собаку) они нас так любят)

Vladimir Afanasiev

Печально... не хочу расставаться. Но всё прекрасно понимаю. Сейчас тоже лягу. Остался недочитанным 5-й том Капитала. Глядишь и засну в порыве чтения ))))

Ка
Кать

Попробуйте)))

Vladimir Afanasiev

Пока, милая !

Miss Shadow

Под чей - нибудь неинтересный голос на видео

Ка
Кать

😂👍

Николай

Под все. Я 5 лет в МВД охране проработал)))) .

Ка
Кать

Эхх) хороший навык)

Николай

Ага)))). Могу спать даже стоя))).

Ка
Кать

С ума сойти)

Oleg Ы

под звуки поющих цикад, или пение лягушек

Ка
Кать

Ооо, лягушки это прикольно)

Oleg Ы

ага, пока ручей перед домом не высох, постоянно устраивали концерты ))

Ка
Кать

Представляю, тоже раньше так жили)))

Михаил Мещанинов

Под шум дождя , ветра, музыку спокойную

Михаил Мещанинов

Ну вот как то так😁 пойду баиньки, завтра спишемся😉

Ка
Кать

Хорошо) доброй ночи)

Михаил Мещанинов

Спокойной ночи!))

Ка
Кать

😊

Игорь

Звук от вентилятора системного блока.

Ка
Кать

Серьезно?)

Игорь

Да.

Ка
Кать

А я не могу спать при включенном компе..

Е....

Под любые, если очень хочется спать)

Ка
Кать

Видимо, я не дошла ещё до такого)))

Е....

Родите ребенка)))

Ка
Кать

Ахах) ну как нибудь потом)

Е....

😁😁

Ка
Кать

😁

Сергей Никифоров

В армии спал рядом со 122 мм. пушкой .

Ка
Кать

Ого

Сергей Никифоров

Умотался ...