Вероника Королевская.

Мой вопрос возник из ежедневного ,на протяжении нескольких лет вопроса, О смысле Жизни.Почему этот затасканный вопрос постоянно возникает?Люди что не знают для чего они живут, и что у каждого в жизни главное в Жизни?Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Косолапова

Ну, начнем с того, что на протяжении жизни смысл жизни меняется) Поэтому, конечно, люди не знают, для чего они живут)) Помню в студенчестве меня поразили слова, про которые говорилось, что они были высечены где-то в египетском храме "Когда люди познают, что движет звездами , сфинкс засмеется и жизнь иссякнет". Примерно так и со смыслом жизни: когда ты его находишь, ты умираешь...

Вероника Королевская.

Не согласна.Жизнь человеку дана для развития и роста своей души.Душа человека проходит разные испытания.У каждого человека свои программы и свои уроки.Ты по настоящему никогда не умираешь.Ты постоянно развиваешься и учишься ,И с новой жизнью переходишь на новый виток своего развития.Либо не переходишь и топчешься на месте.Но тогда и жизнь короткая,потому что ничему не учишься.

Татьяна Косолапова

Вроде как по-индийски? Переселение душ?

Вероника Королевская.

Переселение душ осуществляется не по религии,а по факту.У буддистов тоже есть переселение душ.И у индейцев,а так же в первых Библиях христиан была глава о реинкарнации,которую правители Рима вырвали и выбросили,лишив Библию первоначального смысла.

Татьяна Косолапова

Интересно!

Вероника Королевская.

Л.Г.Пучко написала 8 книг,где она рассказала всё о Человеке.Как он Устроен.И про его реинкарнации. Она свои книги писала с православными молитвами и они одобрены эпископом православной церкви в Москве.Она там учит снимать с себя и своей семьи негативные программы,инграммы ,проклятия..."Многомерная Медицина""Многомерный Человек".Первая книга "Биолокация для всех"

Таис

Спрашивать уже больше не о чём, вот и спрашивают...)

Вероника Королевская.

Да спрашивать можно очень много.В мире очень много интересного.