Котэ Котэ

какой жанр музыки ты предпочитаешь и почему???

Ответы
Ремилия Скарлет

Dark Electro, Darkwave, Synth Pop, Future Pop, EBM, TBM, NDH, Rhythimc noise, Industrial, Industrial Metal, Agrrotech, Harsh EBM, Noise, Industrial Rock, Goth Rock, Goth Industrial, Goth Metal, Medieval EBM, Techno-Industrial, Electro-Industrial, Dark Ambient, Anhalt EBM

A Beautiful Lie

Разный: классику, метал, рок, панк рок, хард кор, эмо альтернативу, реп и т.д. и т.п. Но последние время тяжёлое, а так, я меломан)

Любовь Габрильчак

я практически всеядна, зависит от настроения. но все же есть вещи, которые я в любом настроении не терплю. например, блатату.

Ирэн Понарошку

смотря какое настроение))))если в машине, то рус. рэп. попса)))) если на вечеринке то что нибудь веселое зажигательное)))))

Вера Лапичева

Нет одного любимого жанра. Люблю хорошую музыку - классику, бардов, кантри, соул, только не поп и не рэп

Анна Митрофанова

Классическую музыку,потому что она выдержала испытание временем и до сих пор имеет популярность.

Ge
Gehenna

я меломан.в основном рок.сейчас слушаю Snuff Slipknot`а,потому-что настроение такое.жутко нравится.

Елена Городнова

Соул, блюз, кантри. Первые вносят гармонию, последний и мертвого с поднимет

Артём Оборотистов

Хаус.я по русски напишу: хаус из а филинг.(музыка хаус-это чувство)

Мурад Касимов

Реп, потому что за короткий промежуток можно о многом прочитать

Юлия Сытник

все зависит от настроения и тяжести спиртных напитков

Светлана Применко

разный.. потому что настроение имеет свойство менятся)

*??*.kisa .*??*

транс ) потому что именна эта музыка меня прикалывает)

Елена Улюшева (Косолапова)

Я люблю всякую музыку по настроению,зависит от него.

Александр Мезенцев

от классики до хард-рока ,чтобы душой не зачерстветь

Алёна Александрова

определённого жанра нет, что понравится,то и слушаю

Ст
Странадания

даже слушать некада, а так лишь бы хорошая была......

Елена Атабаева

спокойную,понятную,внятную,полезную со смыслом....

Олечка(Ляля) Юрочкина

Классику , шансон . Просто приятно воспринимать...

Лия Дзен

Рок.Классику,хард рок ...Не знаю почему...Нравится