Серж Новиков

Какие знаете китайские сорта чая?

Ответы
Людмила Стукалова

Предпочитаю кофе, а лучше просто воду, если чай - то из листьев, в огороде всего полно, только скорее это отвар.

Виктор Маховский

даже мысль не приходит я всё больше зверобой и другие травы, от чая отвык совсем

Серж Новиков

Отвары травяные тоже люблю очень, но вот китайские чаи понравились. подарили однажды такой, землянойчай Пуэр - хорошо расслабляет, для медитации помогает подготовиться. И другие встречаются вкусные. Потому интересуюсь

Виктор Маховский

да знаю такой пробовал у знакомого

Ке
Кейт

«Маофэн», зеленый чай «Туньси», черный чай Пу-Эр