Eulenspiegel Н

Вчера в лифте раздел незнакомку. У неё на блузке было очень много мелких пуговок. Штук 16 или 18 попарно. Больше ничего не успел сделать. Лифт скоростной. Она вышла раздетая, а я умчался.
Раздевал глазами.
Вопрос незнакомке: как Вы себя чувствовали, когда из лифта вышли раздетая глазами?

Ответы
###

))) А я то никак понять не могу - почему я в лифте дискомфорт ощущаю))... Оказывается вон оно чё))

Eulenspiegel Н

)

Ша
Шальная🇷🇺

Ты уникальный мужчина, застежка была сзади, одна пуговка. А в два ряда, это декор))

Eulenspiegel Н

Я тя обожаю 😘🤣
Еще поедем?)

Капа Магна

Некую незавершённость. В условиях задачи по умолчанию раздевающий мне приятен?

Меня Зовут По Имени

Никогда не обращала внимание на секс-голодуху некоторых индивидов )

Анисим Шпонкин-Валуа

Она не ответит,поскольку ничего не подозревала.

Риточка

зелёный что ли мал ещё ничего не почувствовала

Евгений Лурье

женщины постоянно с этим ощущением

Евгений Лурье

для них это норма

Ната

я не сажусь в лифт с незнакомцами!

Ольга Никифорова

Так проветрилась с ветерком🤣

La Testa

А может ещё и отраханная

Акиана

Когда ты все успеваешь?

Eulenspiegel Н

)

Акиана

В этом смайлике, мне брекеты не нравятся

Eulenspiegel Н

Зачем ставишь?)

Акиана

Нечайно

Eulenspiegel Н

)

Ме
Метелица

Смотря какие глазки)

Ол
Ольга

Нет у меня лифта)))

Т@
Т@Тьян@

Не езжу в лифте

Nn

Фсё равно

Ирина Дубачева

😎

Eulenspiegel Н

)