Королёва Тьмы

Кто считает правильным, всех психованных и не адекватных в дом 2 отправлять , по моему в наше время это псих.больница 1?????

Ответы · страница 2
Психоделический Енотик )

Ага и очень нормальные люди смотрят это

Алексей

А кто определяет степень адекватности?

Людмила Канивец

Дом 2 не резиновый ! Все не поместятся !

..

И по тв этот бред не показывать 👍

Одиночка ( М П К В Я )

🖼

Павел

Раз показывают значит есть спрос

Павел

😀 сейчас нет, смотрел несколько серий когда ещё были бузова с лысым, Стёпа и ещё кто-то там

Натусик Hjvg

Не я такое не смотрю этаже какой то сплошной разврат и тупые люди одни там ))))

Павел

Строят отношения, пробуют друг друга по очереди Отражение времени

Натусик Hjvg

Это знаешь как в племени всех имеют )))

Павел

Это что это за племя такое? 😀 Зато потом каждый знает кто на что способен

Виктория)

Нельзя такие передачи смотреть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я думал все уже забыли о нем

Королёва Тьмы

Ну вообще по тв ещё показывают

Королёва Тьмы

А так как я часто смотрю ТНТ то просто не возможно не увидеть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятненько тада)

Тима

Ну здравствуй, Вика...

Тима

???

Дмитрий Каракозиди

Виктория Башлаева

Дмитрий Каракозиди

В смысле отправляй.

Миша Чернов

да там прикольно

Королёва Тьмы

Не думаю, мужчины там в основном все бабники а женщины перестали со всеми возможными мужчинами , не думаю что это прикольно!

Миша Чернов

просто смешно смотреть на них! а то что переспали- реально

Павел

Вы это смотрите?

Королёва Тьмы

Я смотрю ТНТ а этому шоу не место на канале

Павел

Да это разве шоу, так бредятина, а равно как бесконечная говорильня на первых каналах

Павел

На ТВ в последнее время многое стало тухлоидным

Павел

По РЕНТВ иногда такое слышиш аж уши заворачиваются

Де
Дед'уктор

Я не против.

Helga Lei

Узаконенный публичный дом. Да ещё еда и выпивка бесплатно. Лафа!