Artem Nikton

какая птица кричит, как будто девушку режут?

Ответы
Oleg Selkovski

Что-то я не слышал, чтобы у нас резаные девушки орали😂😂😂И что это за птица, если не секрет?

Oleg Selkovski

Слышать слышал про такую птицу, но как кричит не слышал!!! Спасибо за ответ.

Tatyana Gapanuk

не знаю ...но подсмотрела ответ ...послушала...теперь знаю как девушки кричат 😂

Просто Вишенка

ничего себе у Вас познания в орнитологии и насильственной хирургии )))))

Оля

вот в Тайланде такая орала под окнами по утрам, как называется не знаю.

Lika Vergen

Чайка. Не вейся ты чайка над нами и голосом тонким не плач, ты не плач

Настья И К*

Оргиазм можно сымитировать, а вы попробуйте сымитировать эррекцию

Полина З

Какое счастье, не слышала как кого то режут, в том числе и девушку.

По
Половинка

я слышала поздно вечером...страшно очень....серая такая...

Юрий Шуганов

Чего это Машка так орет?.. Рожает?.. Нет, беременеет!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Павлин. Капец, уписаться можно. А то и укакаться

Св
Светлана

Мужик! Когда ему не дали. 😜

Чеширский Кот

А как в этот момент звучит девушка !!??)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужик, которому вставили в зад.😆

Лариса Граф

девушку не резала и птицу не видела

Александр Строватиков

Не знаю, ни разу девушку не резал)))

Александр Строватиков

знаю, сыч орёт, шо ебанутый, летом периодически приходится слушать по ночам

Наталия

Выпь. От слова "вопить", наверное..)

Ан
Аня

Не резала девушек ) не знаю

Ан
Аня

Какие ж глаза у них красивые

Artem Nikton

вся скорбь еврейского народа..))))

Ан
Аня

Ну не знаю , не знаю ) вы не видели глаза Мопса)) вот там да , прослеживаются корни скорби )

Artem Nikton

Мопсов у меня не было..)))

Ан
Аня

Я не умею картинки сюда вставлять

Маша

фу-у-у .....ну и сравнил 😏

Виктор Шумилов

Не знаю девушек не резал

Инка Всесвятская

надо вас сдать полиции))