Огнеслава Серебряное Солнце ))

Котики-наркотики.
🖼Что для вас является "наркотиком"?
Я рисовать люблю.

Ответы
Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.
Это мой "наркотик"🤪

Ол
Олег

а я когда-то купил детский радиотезнический конструктор... там типа усилитель спаять... вот сцуко! я достал мой старый паяльник....у меня слюни и сопли текли, я языком рожу облизывал... я практически плакал и нихера не видел без очков... но я все ж сделал это... с удоыольствием.... моё давнее детское хобби)))

Eugen Schitz

Привет! Нарисуй Шкодика. Чёрно белый, но чёрного мало и не симметричен. На скуле с левой стороны чёрное пятно. Попытайся...

Алексей Пимяков

сделать то что в мире еще нет. например трубки для лечения от онкологии и камни растворяет и холестерин снимает

Игорь Погребняк

Я тоже рисовать люблю.......☝️🤗🙂
......., но как гляну, понимаю, что рисовать мне не надо!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕🤪

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Чё это не надо?

Игорь Погребняк

Рисовать люблю.......☝️
......., но не могу!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕
Так понятнее???????)))..🤔🤣😜

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я поняла. Но если хочется, то почему бы и нет?

Игорь Погребняк

Рисовать хочется, ажжж зубы сводит, милая Огнеслава!!!!!!!)))...☝️🤗😜

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мм, вкусняшка.

Людмила Варивоцкая

Я люблю на даче в розах КУПАТЬСЯ.. Да.. У меня больше 50 кустов роз.. НЕ ПРОДАЮ.. Любуюсь ими.

Alexey Dykun

Наркотик для меня — это интернет. Вообще, наркотики — это плохо. Надо лечиться от них.

Alexey Dykun

Ладно, извините. Состав птичьего молока Вам известен как Ваши пять пальцев?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, но больше нравится мизинчик

Alexey Dykun

Тогда, будьте добры, укажите мне прямо здесь точный состав птичьего молока. Или схлопочете неуд по орнитологии! И общаться с Вами я уже не буду!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вообще-то я пошутила, что птицы производят молоко. Наш разговор был бессмысленным, потому что я с лёгкостью меняла темы и писала всякие несуразица, чтобы показать, что нечего делать - менять темы.

Alexey Dykun

Я тоже пошутил, что общаться с Вами не буду. Не сочтите это, пожалуйста, за угрозу!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А я клеить....Не люблю,но надо...Я не говорил,где аппарат стоит?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что это за аппарат?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Фига меня срубило))))Шоколадками и водой торгует))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чай ,пью много (но это условный наркотик ,не тот от которого ломака )

Юр
Юрий

Никогда не умел рисовать. И завидовал тем, кто умеет.

Виктор Михайлов

Есть новое направление называется нейрографика

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нее, это не считается. Пока я не увижу, не узнаю

Виктор Михайлов

Удачи в начинаниях

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я посмотрела. Мне не нравится.

Виктор Михайлов

Каждому свое )

Котик - Наркотик )))

Что нибудь придумывать и экспериментировать 😋

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В какой сфере?

Котик - Наркотик )))

Электроника и ремонт 😎

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ой, я тобой свой вопрос назвала 🐱

Котик - Наркотик )))

Так это же хорошо 😻

Александр

Рыбалка и грибы. И ещё глядеть на огонь в печке.

Леонид Музафаров

Посещать интересные музеи в других городах.

Genadij Kozlovskij

я очень люблю фотографировать🖼

Ti
Timofej

у меня их 3: спорт, путешествия, кулинария!

Doctor Faust

У меня, мои тараканы, тоже любят рисовать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Песни попеть ). Симпатично получилось)

Василий Тимощук

молодец ))

Oleg Ы

🖼
И я люблю рисовать, через AI

Интересный Я!!!

красиво, я всякой фигнё заниматься

Интересный Я!!!

в компутерные игры гонять

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, действительно, фигня.

Интересный Я!!!

вот поетому и ищчу девушку

Интересный Я!!!

тама легче