редко, но бывает, вот напишет собеседник ответ , а циферка красная не высвечивается. Бывает такое?))

–1
Ответы
Сергей

Это может быть например по причине того, что кто-нидь под ответом собеседника написал свой коммент, а затем его удалил)))

Сергей

Смотрите, прям щас проведем эксперимент))) я этот коммент скопирую, потом вовторю и удалю, следите за огоньками😄

🤷‍♂️

Сергей

Я не телепат 😂

🤷‍♂️🤣

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Диана Титова

😄 у меня горят но я необращаю внимание просто пролистываю

🤷‍♂️☺️

Оксана Владимировна

Бывает,, сами проверяйте ответы

Оксана Владимировна

Да да да))) Асисяй)))

🙃☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

редко.. что то проглючивает

᠌᠌
᠌ ᠌

Раньше постоянно было

Хозяйка Тихого Омута

пока не видела такого

Романа

Да, бывает в личке.

🤷‍♂️

Ги
Гита

Бывает конечно

🤷‍♂️ а вдруг там что то важное, а я не прочёл, это же негативно скажется на моих нервишках😁

Ги
Гита

А вы просматривайте время от времени свои ответы ,а разве здесь есть что то такое важное ?)

да я так просто спросил))) получилась такая ситуация, воть и задал вопрос, от небольшого ума☺️

Ги
Гита

Да что вы так о себе) я ж ответила значит хороший вопрос я только на хорошие отвечаю 😂

☺️ спасибо☺️

Ги
Гита

🖐🍇

☺️🍒🍓

Апрель

Что за циферка?

👇))) там

Апрель

Там ничего вообще ))🖼

Марина

Не засекала)

🙂 многие говорят, что у них тоже))

Марина

Это как-то на что-то влияет?)

пропущу ответ, расстроюсь ощень😁

Марина

да ладно) было бы из-за чего😉

А вдруг)))

Марина

так вы об этом и не узнаете)) а если узнаете, значит прочтете ответ. В общем, для расстройства нет причин🙂

🙈☺️

Наталья *******

Нет не было.

Ла
Лариса

Да, бывает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И не раз))

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю

Екатерина Емелина

Бывает.

Тихая Мелодия

Бывает.

Лариса Славина

бывает

За
Заря

Бывает

Ирина

бвает

Га
Галина

🤔