Та
Татьяна

Как расшифровывается слово морг?

−1
Ответы · страница 4
Ирина Даданенко

Это одно слово....ну для прикола можно так расшифровать Место Отдыха Разочарованных Граждан

Игорь Качесов

Суицидников что-ли?

Йо
Йож

Московское Отделение Российских Грибников, Международное Общество Разноцветных Гирлянд.

А9
Азамат 93

место огромное ребелитаци груди. извини старался как мог 😞 полная хрень получилось ыыы ))))

Та
Татьяна

Ага... Но ведь всё равно - старался... )))

Та
Татьяна

Прикольный!!!! И нестандартный!!! Эксклюзив! 👍

А9
Азамат 93

хорошо что ты просто останавилась на слове- нестандартный-.......могло быт и хуже. я про орент....ю

Та
Татьяна

Ориентация - личное дело каждого... Кому поп, кому - попадья, а кому и ихняя дочка...

Та
Татьяна

Вот не пойму... Почему всех так интересует личная жизнь других??? Взять артистов, певцов... Мы ведь их любим за их талант!!!! А с кем они живут и как - какое кому дело????

Людмила Якиминская

ОБ ЭТОМ ЕЩЁ РАНО ДУМАТЬ,А КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ УЖЕ НЕ НАДО БУДЕТ ДУМАТЬ,ПОДУМАЮТ ЗА НАС////////

Николай Запольский

Герман Василевский написал верно по моему мнению - Место отдыха разочарованных граждан

Та
Татьяна

Прекрасная интерпритация!!!

Ольга Тимофеева

Место отслоения, разложения, гниения... Ну, как-то так! Не везде есть морозильные камеры...

Anatoly Shutov

Никак. Как расшифровывается слово смерть? Морг -производное от латинского - смерть.

Anatoly Shutov

Есть конечно! Но если следовать Задорнову, то море, это ни что иное как МОР!! Е!!! Глупо? Да...Зачем искать в темной комнате черную кошку?

Та
Татьяна

Поэтому, давайте мировую? 🍷 🍷

Та
Татьяна

🍷 🍷Уже нОлито!!!)))))))))))

Anatoly Shutov

Чем закусываете? У меня маринованный огурчик и пиво.

Та
Татьяна

А у меня скумбрия копчёная... и сыр!

Оксана Оксана

ух...ну и мысли с утра в воскресенье !!!!!как бы это не расшифровывалось нам не туда ))

Виталий Сюзев

это - место, где выставляются мёртвые тела, для осмотра и удостоверения личности.

Александр Чернов

самый пока кощунственный вопрос= посмотрим правильный ответ ещё будет страшнее

Та
Татьяна

В украинском масло растительное - ОЛИЯ.

Александр Чернов

вот видите как мы близки = маслом дружбу не испортишь!

Александр Чернов

салом я думаю можно-когда кто-то его ест а друга не угощает (это в анекдотах)

Та
Татьяна

Я угощу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Александр Чернов

лично мне Вы сразу понравились и я не сомневаюсь что салом поделитесь кеак я= пловом!

Андрей Григорьев

Никак не расшифровывается. Придумал кто-то фигню про окончательную регистрацию

Игорь Качесов

Место Окончательной Регистрации Граждан!☝️😉

Андрей Григорьев

Ну так это и ЗЛО за все легавым отомщу. А слово морг заимствовано из французского.

Дмитрий Харин

Место окончательной регистрации граждан. На каталке когда ехал,успел прочитать

Dmitry К Ukraine

Русское слово "морг" происходит от украинского слова "морок", что значит "мрак" )))

Та
Татьяна

😄 😄 :DОй, я не могууууу.... МОРГ - русское слово... Дмитрий, рассмешил!!!! Дякую тоби!

Та
Татьяна

Не можу стрымуваты сэбэ...)))

Я Счастливая

Оно и сейчас так же расшифровывается: место окончательной регистрации граждан.

Ludmila Maslowa

Место отдыха разочарованных граждан! место окончательной регистрации граждан.

До
Донилов

фу прям поговорить больше не очем ну канечно же мокрое огромное рыхлое гнездо)))

Дмитрий Петренко

МОСКОВСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОССИЙСКИХ ГОЛУБЫХ-А.Щуплов,жаргон-энциклопедия 1998г.

Серафима

Место окончательной регистрации граждан. Узнала случайно у патологоанатома

Davron Mukhuddinov

место окончательной регстрации граждан. А как расшифровывается слово ГИБДД

Сергей Коленкоров

шифровальщики по позже по ту сторону расшифруют но не надо к ним торопиться