Хан Соло

Как часто вы выигрываете делая ставки на спорт?

Ответы
Галина

Отошла от спорта ,потому как нет спорта а есть гонка за деньгами . а это не интересно . Был спорт,когда играли, выступали ,дрались за честь страны ,за болельщиков для для болельщиков . не согласны попробуйте убедить . Буду благодарна .

Хан Соло

Даже не буду пытаться переубедить

Галина

НА НЕТ И СУДА НЕТ ,КАЖДЫЙ думает как желает ,каждый видит всё по своему . С добрым утром и хорошего дня!!! .СПОРТ В России развален . .

Жорик В Тумане

за 15 лет проиграл больше миллиона, выигрывал копейки.

Vi Za Vi

Нет. Сын ставил на футбол,,один раз что ли выиграл

Хан Соло

Мои друзья на футбол обычно ставят, то выигрывают крупные суммы, но больше проигрывают, ставки лучше делать когда уверен хотя бы на 90 процентов

Vi Za Vi

Это да. Но я ему запретила играть. У беса не выишраешь.

Ел
Елена

Даже не знаю как это делать

Хан Соло

Там ничего сложного особо нет, угадать исход события в двух вариантах как минимум, вариантов может быть и больше двух но тогда ставки воззврастают

Ел
Елена

А где их делают то?

Хан Соло

Можно в реале поставить,почти в любом городишке есть букмекерские конторы, а можно и по интернету, 1хbet например, зарегистрироваться на сайте и ззарегистрировать свою карту и все, но крупную сумму ставить сразу не советую, проверьте для начала свою интуицию на сумму которую не жалко потерять

Ел
Елена

Так надо же и в спорте немного разбираться

Хан Соло

Конечно надо, если вообще не в каких видах не разбираетесь но хотите легких денег то это уже на ваше усмотрение, ничего посоветать не могу

Ел
Елена

Спасибо за консультауию🙏💕

Андрей

Никогда и ни разу

Майя Петрова

не делаю

Павел Пушкарский

Один шанс из 1000.Правда пока где-то 587 раз хотел, сделать, но так и не решился.

Наталия

Где-то 70%