Мираж Иллюзии

Опыт-это то,что получаешь,не получив того,что хотел...То что люди называют собственным опытом,всего лишь цепь из глупейших ошибок...Вы по прежнему 🤔 😉 ©️ шишки набиваете себе,или вы "дуете" на чужие шишки ?

Ответы
Елена

"Опыт - фонарик, подвешенный за спиной, который не освещает ничего, кроме пройденного пути", еще Конфуций филисофствовал... Ну а мы-то свои шишечки набиваем)

...Дикая Кошка

позвольте не согласиться))..ошибок априори нет))есть просто поиск счастья..или просто наш выбор)

Мираж Иллюзии

говорят человек так устроен что он ищет способ как бы полегче и безбольно умереть...и это тоже некий способ быть счастливым

...Дикая Кошка

)) ..нее..чел всегда просит легкой жизни..а надобно легкой смерти...хотя..все взаимосвязано...)

Мираж Иллюзии

естественно одно плавно перетекает в другое

...Дикая Кошка

...)) вот и я о том..бум видеть и искать только хорошее?))

...Дикая Кошка

☺️ 😘..приятно когда мужчины соглашаются))

Люпэль Анива

Где-то ВК читала, что ОПЫТ - это самый лучший учитель. Объясняет доходчиво, но берёт дорого.

Нина

Неужели так все плохо? Бывает также и положительный опыт.

Любовь Просвирнина

без своих шишек редко обходится чужие шишки плохо учат

! Птаха !

есть такие ошибки, которые хочется повторить.....

! Птаха !

это типо..."Пошел нафиг, с Новым годом"?!))))))

! Птаха !

так я тоже о добром

! Птаха !

не иначе

Виктория)

Не ошибался только тот кто ничего не делает!

El
Elise

без шишек не обойдешься

Наталья Луг

да..свои..как то лучше..

Та, Что Грезит

свои и только свои

..
.......

Запасное

..
.......

Ой))) как то ответ на другой вопрос ушел к вам) прошу прощения))))

Людмила Миронычева

НЕТ

Владислав Алёшин

next

Владислав Алёшин

оч сложно к вечеру думать, прости братан