Popelo Юлия

Какой подарок хотите получить на Новый год?

Ответы · страница 5
Лёля Соколовская

Норвегия, снег, сани, ночь , морозная свежесть, звёздное небо...

Татьяна Малахова

Мне новый год сына подарил 25 лет назад...-это мой подарок 👍

.....жемчужина ....

сессию закрыть поскорее и с семьей праздновать этот праздник

Рай

Сказал бы "встречу с Вами", но вовремя остановился....далеко!😁

Св
Свят

Что я хочу , такой подарок может преподнести только судьба !!

Дина Бондаренко

Хочу успеть доделать ремонт на кухне, а денег не хватает (((...

Мариша Князева

остров в океане и благоустроенный замок с прислугой🤷‍♀️

Прохор П

Никаких. Я уже совсем не молодой и мне подарки не интересны.

Талисандрия Листанчук

дамы скажите пожалуйста как вызвать месячные очень надо!!!!

Алёна Травкина

Вы с ума сошли?! "Вызвать", дикарство какое... К врачу немедленно!

Hurricane Girl

Смерть ботоксного фюрера, или получить большое наследство

Ви
Виктор

не знаю)может лодку бы не помешало ну и мотор уж в придачу)))

Crazy Snowman

Большую чугунную сковороду и 3л банку напитка гранатового

Владимир Иванов

В Дубае номер в Отели и две секретарши....😍💐 С новым годом

Константин

а ты, Владлена, какой подарок хочешь получить на Новый год?

Жанашев Азамат Нуралиевич

мне никакой подарок не нужен главное родные были здоровы!

Die Wilde Apfelsine

Обязательно какую нибудь хрень, а то по другому не велело.

Vadim Vasabi

Деееенннееееееееееееегггггггггггггг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Форова

Радостное и новогоднее настроение и чтоб все было хорошо!

Natalia Natalia

Я ХОЧУ ВЕСЬ НОВЫЙ ГОД ЕГО ПОЛУЧАТЬ....ЭТО МОЕГО ОБОЖУЛЬКУ..

Олег Черняев

Любой, подаренный от чистого сердца… например Volkswagen Tiguan