Ирa

​А если левый носок на правую ногу надеть, что люди подумают?

Ответы · страница 3
Рашид Акаров

Подумают,что не мешало бы купить нормальную обувь,с закрытым носком...)))

Константин Саратовцев

Нездоровый признак, значит носки надо разного цвета, чтоб не путать.

Константин Саратовцев

Ну нельзя же левый носок надеть на правую ногу, так можно и чулки перепутать!

Константин Саратовцев

И точно! Был фильм "Такси". Честная жена показывала мужу дырку на чулке который был допустим на левой ноге, вопя, что он никчемный и мало зарабатывает, а вернулась домой дырявый чулок был на ноге правой. Муж был не очень тупой.

Ирa

Это не о чем не говорит))))

Константин Саратовцев

По сюжету фильма о многом. Его надо просто посмотреть. Старый, почти как я.

Константин Саратовцев

Фильм моложе, не огорчайтесь!

Константин Саратовцев

Где-то в Восточной Европе снимали, может в Югославии...

Виктор Коровин

Думаю,так ели ты про свои колготки-это сначало что ты сама,подумаешь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вряд ли. Но точно заметят, если задний носок надеть на переднюю ногу.

Вл
Владимир

если на нем написано что он правый, подумают что у Вас плохое зрение

Улугбек

Оговорились Вы, Ирина... "САПОГ!" - Вам следовало написать!!!☝️🦵

Улугбек

Ооо... Ещё как интересно!!! Ножки - словно, у балерины...💃🔀

Ирa

Ну да, замечала у детей такое))

Улугбек

🤣🤣🤣

Николай, М,

Как правильно писать и говорить надеть или одеть? И как отличить?

Николай, М,

И как отличить?

Ирa

Ну посмотрите правила, госпадя...

Николай, М,

Есть ли у носков левые и правые носки или они всегда одинаковые ?

Пётр Белецкий

Вот столько лет прожил,и не знал что носки бывают левые и правые,

Пётр Белецкий

Шутка конечно,это если они стоят,то -да,будет и левый и правый

Ирa

Не, я про это не имела ввиду))

Евгений Брунеткин

ну если не снимать и не размахивать им... думаю ничего страшного

Сергей Малыгин

Люди если заметят смеяться не станут, подойдут и вас рассмешат

Glаdiator (Woodland, Са)

То же самое, что если левую серьгу на правое ухо нацепить.😆

Акулина

Надевайте смело, люди даже не отличат правый или левый носок...

Сергей Дж.

Главное,чтобы надписей Прав. и Лев. не было на них.

Акулина

Вроде бы на носках не пишут, если только бантиков или бубенчиков нет на носках

Елена Сущевская

Подумают,если заметят,что ты надел левый носок на правую ногу.

Виктор Дубилей

Интересней что люди подумают ,если штаны на голову напялить .

Упс

да я изредка нарекаю два похожих носка парой - и так сгодится.

Александр Шебалин .

А вы их просто предупреждайте,что ноги с просони перепутали.

Мадлен

1.Прошагают, не замечая. 2.Украсят улыбкой. 3.Выразят своё фи.

Василий Дрозд

умный ничего не скажет, дурак не поймёт. но это про ботинки.

Алексей Просто

а они универсальные...обеноговые...за редкими исключениями

Ол
Олег

..он правша ..по левой ноге сразу видно ..не досталось носка