Russel Smith

Ислам опасен?

Ответы
Алена Шанибова

Нет. Не опасен. Опасно быть голословным в Исламе. Те кто с оружием в руках кричат о джихаде, имеют мало представлений об истинном значении этого слова.

Ольга Лебедева

Также как католицизм, христианство и прочие вероисповедания. пока ими не пользуются в политических целях.

Евгений Германов

опасен фанатизм, а чей он, исламский, христианский, иудейский, сикхский... все равно

Ольга Франко

Ислам не опасен..Опасны те кто его не правильно трактует,и агрессивно навязывает...

Вячеслав (Киев)

Не более, чем остальные религии. да и опасность идет исключительно от эктремистов

Елена

Сам по себе - нет. Опасны маньяки которые прикрывают убийства исламом

Асель Хамзабекова

Почему в исламе тоже есть разные веры я б не сказалаб что он опасен

Валя Валя

если есть фанатизм то он опасен независимо от вероисповедания

Гено

думаю, что нет, если есть почитание своей веры и народа)

Юрий

опасно всё, призывающее убивать инакомыслящих

Коротков Алексей

нет, опасны фанатики и не важно какая религия!

Татьяна Иванова

Думаю, не более, чем православие для христиан.

Цви Талал

все опасны кто не живёт по законам ЕГО Книги.

Сергей Цедилов

Как и любая религия доведенная до фанатизма

Marina Yaruta

думаю да...)хотя с фанатизмом всё опасно...

Кристина Новикова

город не знаю,а вот народ там однозначно

Николай Косенко

Смотря как в него верить, это я про веру.

Александр Петушков (Риддер)

Нет , опасны радикальные исламисты .

Таня Ежова

не хочу обсуждать вопросы религии...

Елена

Опасны любые религиозные фанатики