Василий Неколаевичь Четвёркин

Что делают ваши дети если их бросил отец?

Ответы · страница 4
Ев
Евгений

Выживут

Ев
Евгений

По вашему выходцы из детдома все морально деградираванные?

Ев
Евгений

Не знаю. У моего брата жена из детдома. Нормальная баба

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ни тема для обсуждения , речь о детях их переживаниях , какой взрослый человек будет обсуждать пережитое

Ев
Евгений

У каждого своё мнение и свои эмоции. Хорошего дня.

Василий Неколаевичь Четвёркин

День хороший тем что скоро на земле будут восстановлены райские условия , дети будут защищены

Оля Горина

Ни чего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думают о пречинах исчизновения

Да Я

Растут

Да Я

Конечно воспитанные

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это редкость , труд сильнейший

Да Я

Не то слово, очень трудно

Да Я

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек создан жить всегда , не стареть не умирать в этом проигрыш

***

Живут)

***

Сначала со мной, потом отдельно)

***

Так они же сначала малолетние , а потом вырастают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аня смысл в состоянии детей на момент развода и дальше

Людмила Долгих

Живут.

Балаганыч.

Живут

Балаганыч.

Мамы , папы. Бабушки дедушки. Любят они поучать, что хорошо что плохо. Не каждая семья согласится на на Зятя или невестку, если что то не так. Родители хотят счастья детям. За нестандартного кандидата в женихи родители невестки не будут брать в пример чувства, типа полюбили, во внимании. Уж больно все Меркальтийныые стали. И брать за основу только деньги, как основной источник , не очень хороший пример.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 2 ст 24 отделится сын от отца и матери и прилепиться к жене своей и будут одной плотью вот такой совет дает Бог тот самый кто создал первую семью Адама и Еву

Балаганыч.

Так вот не хотят этому следовать родственники. Обязательно влезут со своими советами. Это я встречал. И в кино тоже такое практикуется.

Балаганыч.

Отличный вариант. Иначе кирдык.

Василий Неколаевичь Четвёркин

От родных и научить жену истинам да и самому узнать

Наталья Ковтун

Живут

Наталья Ковтун

Для кого как