(G
(((()))) Galina

Будьте добры, подскажите, как зарегаться в спрашивалке с нового почтового адреса?

Ответы · страница 2
Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

У МУЖА СПРАСИ

(G
(((()))) Galina

Мужа нет, спросить не у кого, вот и обратилась в спрашку. Но мне уже подсказали... Спасибо...

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

прости если что я всегда там igar19661 ..невалнуйся не вирт ..если ты против

(G
(((()))) Galina

У нас здесь скайп очень плохо работает.

(G
(((()))) Galina

Ну, где я живу... в Ташкенте...

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

ну и что я в ульяновске скайп мне кажется везде работает проста нада все вкладки закрыть оставить толька скайп

(G
(((()))) Galina

Нет. У нас приглушают, что ли... В общем в городе и областях не ловит. Я с братом пыталась несколько раз связаться по скайпу, не получается. И у нас его каждый раз отключают и когда подключаешь скайп, пишут: временно не возможно подключить...

Igar.lyubviobilnee.69 Любвиобильный

да может и так как некак заграница

Валерий

шифруетесь?

(G
(((()))) Galina

Нет. У меня сотрудница в спрашке хочет зарегаться... Я, вроде заново захожу, но там опять моя страница выходит. Никак не могла сообразить... Спасибо, уже подсказали...

(G
(((()))) Galina

А почему такой смайлик грустный? Вы не рады, что у меня получилось?

Встречный Ветер

забанили?))

(G
(((()))) Galina

Нет, коллегу с работы хочу подключить к спрашке, с её почты заходим, моя спрашка выходит, а как её зарегать - не знаю. Спасибо, мне уже подсказали. Теперь не могу удалить этот вопрос. Вроде удалила, а вот видите всё равно отвечают...