Ви
Виктория

Если в семье нет давно романтики. то и на секс можно не рассчитывать?

–1
Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Он был без малого умён,
Она без малого красива.
Их жизнь текла неторопливо,
Весьма похожая на сон.
Трещал будильник в семь утра,
Их разгоняя по работам.
Навстречу будничным заботам,
Которых, как всегда, гора.
Чтоб, между прочим, между делом,
Тянуть резиновые дни.
Здоровый дух неся здоровым телом,
А впрочем, что тебе до них.
У них всё просто и легко,
Всё мило и благополучно.
А скуки голосок незвучный,
То рядышком, то далеко.
Но он не пища для ума,
Они так долго привыкали,
Теперь расстанутся едва ли,
С привычками, которых тьма.
Чтоб, между прочим, между делом,
Тянуть резиновые дни.
Здоровый дух неся здоровым телом,
А впрочем, что тебе до них.
И снова времечко бежит,
Его теряем нерадиво.
А жизнь течёт неторопливо,
Весьма похожая на жизнь.
(песня Ю.Лозы)

Валерий Шилов

Не могу себе представить, как это у вас происходит... Настоящий романтик всегда несёт огонь своей души, не смотря ни на что.

Al
Alexc

секс это не романтика а физиологическая потребность. если даже нет деликатесов, то кушать всё равно иногда необходимо ...

Ви
Виктория

умняе люди сочетают с одной и той женщиной секс и романтику. чудо

Al
Alexc

не спорю - приятнее наслаждаться пищей, чем тупо в себя пихать малосъедобное лишь чтобы не помереть с голоду...

Ви
Виктория

а т. кто почувствовал вкус. того не оттащишь

Al
Alexc

не спорю
одна из самых страшных вещей, это когда у человека всё в порядке со вкусом, но наступает столь голодное время что выбор огранияен - ешь что есть или умри !
благо что с сексом это не столь критично как с пищей или воздухом ...

Ви
Виктория

у женщин это иначе

Ан
Анатолий

Вопрос не верно сформулирован. А может верно, но в семье еще есть дети и возможно дедушки и бабушки, страшно аж жуть.

Ви
Виктория

так отель снимите на ыходнфые а дедушки с абушками за внуками присмотрят, во имя сохранения семьи

Ан
Анатолий

Ой, спасибо научили...

Антонио Гареев

Какая тебе еще романтика нужна? Вообще непонятно - поставил молча раком да вдул спрашивать еще...

Назим Хугистов

Не ну на старый колхозный всегда шанс остаётся, а вот на романтический, тут вероятно увы😉🤔

Мурад Девлетмирзаев

Секс без романтики возможен, но без страсти. Но человек не одинок в этом мире....

Анна

в семье обычно есть что то сильнее и важнее романтики..эти фантики уже не нужны

Ви
Виктория

на лан. что например?

Анна

это просто так не объяснить..это нечто больше чем любовь..это роднение душ..это слияние энергий

Ви
Виктория

так девочки думают. мужчины иначе

Анна

мужчины тоже так думают,но не показывают своих мыслей)0

Витя Христич

ты кроме секса , другое, хоть что то знаешь. назови сколько видов секса знаешь

Ви
Виктория

это тема интересна людям

Витя Христич

НАЗОВИ ВИДЫ

Ярослав Ропецкий

полагаю что это не связано,да еще и понятие романтики у всех разные.🌹🌹🌹

Bionic Commando

А ТВ для кого стараются со своим программированием о счастливой жизни

Ви
Виктория

для лохов

Bionic Commando

Разве те кто его делает сами этим не страдают

Ви
Виктория

они сами не смотрят такое

Bionic Commando

Ну какая разница что-то другое смотрят,принцип то не меняется

A@
Alek @

ну... видите ли... че-то как-то думают все, что мужик палюбасу настигнет...

Леонид 獅子急 Шестаков

когда нет надежды для секса в семье, ищите романгтику на стороне...😉

Леонид 獅子急 Шестаков

скучный, заметьте...

Ви
Виктория

каждому свое.с хорощей женой не скучают

Леонид 獅子急 Шестаков

самая хорошая жена может опостылеть без романтики...

Ви
Виктория

канешн а романтику вносит в отношения мужчина

Леонид 獅子急 Шестаков

заблуждаетесь, только оба... иначе, чем вы отличаетесь от резиновой....

Константин

если нет денег.. 😄блин увидел тебя и сразу про деньги вспомнил...

Ви
Виктория

как интересно

Константин

да мало интересного..... если у человека в жизни кроме денег и стремления к ним ни чего больше нет... по сути..

Ви
Виктория

а кто у вас по счетам за квартиру еду , коммуналку платить. или вы маменкин сынок и мама решает все проблемы. таким мужчинам,женщины никогда в жизни не давайте. пусть пользуются резиновыми бабами.😆

Константин

ну а причем тут кто платит за комуналку? Все работают и платят.. Речь то о другом

Sergio

На неромантичный скучный и однообразный секс - вполне можно.

Юрий Котляров

Именно секс служит стимулом Романтических отношений ...

Ви
Виктория

романтика важна

Юрий Котляров

Несомненно !

Юрий Котляров

Удачи вам !

Ви
Виктория

благодарю

Юрий Котляров

Пока !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто не рассчитывает на сэкс тот его получает вне дома

Леонид Шубин

Секс то будет. Но без задоринки. Скучный, рутина.

Ви
Виктория

не скажите. если вы ухаживате двое суток за женой , и подарочки всякие цветочки, то секс юудет супер

Леонид Шубин

Почему двое суток? Всегда надо ухаживать.

Ви
Виктория

ухаживать то надо но особенно

Виктор

Секс не романтика, нет среди них корреляции 🤣

Ви
Виктория

это точно. но романтика качественно улучшает секс

Виктор

Если ваши отношения начались только с секса, что можно теперь ожидать?

Ви
Виктория

я не при делах

Виктор

Вот и не задавайте усопших "вопросов"! А, то "ишь ты" 🤣🌺

Константин

Думаю,Викуля наша или социолог или психолог))

Константин

Сама кстати не особо кидалась копейками)

Ви
Виктория

вы о ком сейчас?

Константин

Не выкай..ну есть такое "вставил свои 5 копеек"

Ви
Виктория

так взрослый же вы дядя

Константин

Здесь все равны..это не реал