Chew Chew

А правда что дети в Африке голодают ?

Ответы
Vek Zakovan

это единственная правда во всём мире посмотри клип Наталья Шевлякова песня чорчавон Непожалеешь и поймёшь правда или нет

Алексей Старшинов

Дети в Африке, и не только, голодают, не имеют достаточно чистой воды, болеют без права на врачей, и это в 21 Веке???

Елена Смирнова

да и не только в Африке, вы подумайте о наших Российских бездомных детишках и сразу становится грустно

Елена Смирнова

к сожалению не все эти дети в детских домах, вы хоть раз были ночью на трех вокзалах

Chew Chew

Не кому не пожилал бы такого, но куда смотрят правохротельные ?

Требор Волесев

Да https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3Dsx9Uo-8EK10&ved=0ahUKEwiTn8ibqvHWAhUFthoKHRXZAIYQyCkIJzAA&usg=AOvVaw3_2B02iwdSIy3GJqhEVTqO

Viktor Nnn

да вряд ли. там и обезьяны жрут от пуза. вот мы в детстве вечно голодные были😃

Алексей

Нет, это происки Коммунистических деятелей!

Юр
Юрий

и не только дети....

Chew Chew

Но жрать не чего, сожали картошку что ли