Pələng

Aleksandr, вино сообщает каждом, кто пьет его, четыре качества. Вначале человек становится похожим на павлина - он пыжится,его движения плавны и величавы. Затем он приобретает характер обезьяны и начинает со всеми шутить и заигрыват. Потом он уподобляется льву и становится самонадеянным, гордым, уверенным в своей силе. Но в заключение он превращается в свинью и подобно ей, валяется в грязи...

Ответы
Al
Aleksandr.

Вау, о каком вине речь? Обычно после водки первые два представителя фауны мгновенно "съедаются" двумя последними...