Татьяна Яяя

Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. (Печкин) А вам чего не хватает?

Ответы
Олег

В жизни велосипед не помогает. Карикатурист джазовой эпохи Ральф Бартон не нашел смысла в жизни, оставив перед самоубийством такую записку: “У меня было мало трудностей, много друзей и большой успех; я менял жен и дома, посетил много стран, но устал придумывать, чем заполнить свой день”

Пятый Элемент (М)

если злой - и два велосипеда не спасут. ни даже автомобиль. скорее бывает наоборот - пешком ходил - был добрым и разговорчивым. купил авто - всё, "на кривой кобыле не подъедешь" - зазнался и даже до остановки не подвезет, мол коврики я ему запачкаю... 😒 вот как-то так.

Татьяна Яяя

Это кто такой вредный то, друг? Сосед?

Пятый Элемент (М)

Егор Федотов

Александр Мамедов

Мы в Ташкенте тоже злые ездили в потных трамваях и автобусах.А потом построили метро.С кондиционированием. И все стало на свои места.В любую точку города-метро.Прохладное.Чистое.

Татьяна Яяя

Здорово 👍

(◆_◆)

Покоя. https://yandex.kz/images/pad/search?pos=1&img_url=https%3A%2F%2Fcs.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2013%2F06%2F30%2F5%2F1372574713_2024516935.jpg&text=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B&rpt=simage&lr=163&source=wiz

Татьяна Яяя

Покой нам только снится

Че Бу Ратор

Печкин, а почему ты такой злой и неадекватный...Это потому что у меня велосипеда нет, а теперь когда еще и самокат украли, я вообще убивать начну 😄

Татьяна Яяя

жуть

Че Бу Ратор

не то слово

Виктор Молчанов

Велосипед сломался и ремонту не подлежит. Вот думаю, может кредит взять, не мучится и новый купить? Красивая, а ты, что посоветуешь?

Татьяна Яяя

думаю стоит)

Виктор Молчанов

Кредит взять? Так если не успею отдать и деньги пропали и велосипед отберут.

Татьяна Яяя

😄 успеете

Виктор Молчанов

Ты думаешь. Но, я велосипед дорогой хочу. Но ещё, самое плохое, больше 25-ти лет 2 раза расписываюсь в ведомости на зарплату, но не разу не получал.

Ismagiyl Safiy

Самое страшое существо на Свете это хронически неудовлетворенная мужем женщина, а еще злее ее старая дева…👙👙

Ан
Ангел

Вдруг сердце бешено забьется,
И член, как в сказке, оживет -
Всем телом мощно содрогнется,
И сперму в матку изрыгнет!

Константин Петровский

Не так он говорил..."потому что у велосипеда,сидушки не было!",вот и был Печкин злой.А кто б не разозлился???

Татьяна Яяя

У некоторых и такого нет)

Константин Петровский

Хооочу "ватрушек"!!!

Татьяна Яяя

Это легко... Даже на желание не тянет)

Константин Петровский

Еще как тянет!Это смотря,где ты сейчас находишься!!!

Татьяна Яяя

Ну... от местоположения возможно зависит исполнение сиюминутного желания) перемещайся и исполнятся все))))

Задолжник

Почтальон в деревни без жителей. Сбежавший ребенок с животными разговаривающий в норме...это жесть

Геннадий Голубев

У меня не не хватает. У меня лишнее... Это лень, от которой в этой жизни, наверное, уже и не избавлюсь

Татьяна Яяя

Этой беды у всех с лихвой)

Геннадий Голубев

Ну... другие все равно как-то барахтаются... А у меня вечный дедлайн.

Татьяна Яяя

Плохо

Геннадий Голубев

Вот! Лень вперед меня родилась.

Се
Сергей

ну =велосипед у меня есть=что там дальше=приходишь домой=а она тебе радуется== ага-жены не хватает

Татьяна Яяя

Плохо

Се
Сергей

мне её кормить не чем-овёс нынче дорог

По
Повторюшка

Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. (Печкин) А вам чего не хватает?

Татьяна Яяя

А вам наверно мнения своего? )

По
Повторюшка

А вам наверно мнения своего? )

Дед Мороз

Нет... не правильно... Печкин был раньше злой потому что у его велосипеда не было сиденья!))))

Татьяна Яяя

не придирайся

Дед Мороз

Да мне чхать на него...

Юрий Никола

в социума порядка и справедливости остальное выстраивается за счет своих умений

Glаdiator (Woodland, Са)

А мне бы ещё раз какой нибудь засадить. Да так, чтоб аж до поросячего визга.😀

Dobriy

Другой страны обитания. Где власти не заботятся о процветании своего народа...

Татьяна Яяя

Не заботятся? Так вы на месте! )

Dobriy

Ошибаетесь... Я имел ввиду страну, где не поднимают цены по просьбам трудящихся... Где население боится бандитов больше, чем ментов... Ну и т.д....

Татьяна Яяя

В снг хотите?

Dobriy

Можно и в СНГ... Можно в СССР... Но лучше в Швейцарию... Вы помните, когда о ней в последний раз говорили по зомбоящику? Вот и я не помню...

Татьяна Яяя

По нашему ящику говорят только о проишествиях и катаклизмах, о хорошем редко. ОЧЕНЬ редко, ближе к никогда

Dobriy

Ну почему же? Хохлы из ящика не вылазят! Сирия - гвоздь программы! Крымнаш - это вааще святое!

Сергей Погосян

Велосипед у него был,у него сидения на велосипеде не было,поэтому и злой был)))

Александр Таран

.........А теперь , когда у меня и самокат украли - я вообще всех убивать буду ! ))))))

Vlad

Я почему раньше добрый был? Потому что у меня велосипеда был.... 😆 👌

Татьяна Яяя

Юморист)