ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

не зря говорят глаза - зеркало души... А о чем говорят ваши глаза?

Ответы
Александр Колосов

В моих глазах всегда правда, я же в глаза при разговоре смотрю, глазки бегать начинают, или вниз смотреть, ручками теребил -врет, что женщина, что мужчина. Мой взгляд трудно выдержать. Конечно, я могу такие сказки нарисовать, но всё к одному, хрен где зацепка найдешь., но не люблю я это. Менты: Саша, понимаешь, что минимум пять лет, - Прекрасно понимаю но я вам часто, зато дело по пусть без трупов, но "убойная" статья, 105 часть 2. Они вдвоем вокруг меня: будешь говорить на суде так... И на суде, последнее слово: Вашими руками они от меня избавиться пытаются, посмотрите, сколько судебных от них когда даже не являлись или переносили, я сказал правду. Итог - полгода условно, а судья на выходе, красивая высокая девушка: Саша, что могла, сделала, ты сам на этих уродов пиши... Так у нас в правосудии: и прокурор за меня, адвокат, менты, судья, а судимость получил я. Мне бандиты после: давай, две минуты, кровью обхаркаются. Не надо, Господь накажет, отошло это от меня, а то два года кровь пили.

Александр Колосов

Из жизни, двухкомнатная, подобие комуналки.

Александр Колосов

Женщина, сюдья: "Почему Вы без свидетелей!?" - "Мне надоело из-за этих уродов людей отвлекать, 1,5 года уже." "Саша, ты был прав, не ожидала". Я всегда прав, прежде, чем сказать, я мысль долго вынашиваю, иной раз целый год.

Три3Ло Zloe

Говорят вообще всегда не зря . А ежели Зря вещать ( зря - "что делая" , а не "как "- деепричастие , а не наречие . Зря - это вам не "напрасно " ) . Так вот ежели Зря сказывать ( "видя" ) Очи - это ...как так нафиг " зеркало " ? Они же не отражают , и они же не отдельно...Очи - Портал души в реальность из Действительности . О чём Очи вещают - мы прячем , подлые тати следят - шпионы системы свЕдЕния жаждут похитеть .

Сере Борухович

Загляните в глаза - зеркало души!!!
Глаза умеют говорить...
Кричать от счастья или плакать...
Глазами можно ободрить, с ума свести, пуститься в драку.
Словами можно обмануть...
Глазами - это не возможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно....

Канат Темирхан

А если видешь в человеке как сказать страх, видно сам не хочет тебя смотреть, а сам уже видешь в глазах что уже тебя самого боится и все ну незнаю почему видно в глазах страх и все?

Агния Андронова

А я их прищурю - и никакой души вы там не увидите! (не оттого, что я бездушная, а не хочу всем ее раскрывать)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Похвально, так и надо

Фанис Гимадисламов

о красоте гор Алтая ,приятного и блаженного взгляда на природу осени,необьятной пустоте космоса

Сергей Пастухов

Глаза говорят мне что это малина. А мозги читают Милена.
Диссонанс, ёлы-палы.

Кр
Кришон

зря... глазами можно играть и обманывать а вот чем низя обмануть так это... ?

Сеня

Ключевое слово - зеркало! в моих глазах ты лишь узришь своё отражение)))

Сеня

Вот и зри свою душу в чужих глазах, в которые заглядываешь)))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Я поняла, не надо два раза повторять

Александр

Я не смотрюсь из-за них в зеркало...А о такого наслушаться можно, что ух.

Борис Пустовалов

Глаза не говорят,- они видят. И видят, как прекрасен мир! Честное слово!

Nikolai Garskov

О кристальной честности и невозможности обмана наивных девушек!)

Nikolai Garskov

Вот и Вы жертвою пали! А это всего лишь шутка была! 😘

Ол
Ольга

Что в моей голове много ненужной информации,которая не радует

Ал
Александр

ни о чем! женские глаза красивы,глаза молодых женщиндо 45лет))0

Mirbala Ismayilov

Каждый не сможет это определить..со стороны лучше видно..))

Просто Осень

Так об этом надо спросить того кто смотрит мне в глаза.))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну вдруг это озвучивали

Просто Осень

Нет

Александр Костромин

Они потеряны, пытаются вернуться к нормальной жизни

Владимир Коваленко

Иногда мои глаза матеряться при виде непотребного.

Олег Пустохайлов

Красные, возбуюденныне спать хотят после ночи.)) 😄

Виктор Ш

В них правая рука становится левой, а левая правой.