Тринннадцатый Чертёнок

В одном городе говорят: " В Костырино тебе пора!" В другом говорят: " На Куйбышева бы тебя, проверить". А как говорят в вашем краю? (Ну, кто понял тему)))))

Ответы
Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Malыshka Mю

У нас на "Калинина" психотделение) еще есть недалеко от города дурка находится, но название усиленно не могу вспомнить.

Malыshka Mю

Но я слишком скучный и серый человек, чтобы например блогерством заниматься

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Ты чего?! Есть другие способы! Знаю.

Malыshka Mю

На эти способы еще заработать надо(

Тринннадцатый Чертёнок

Кто там тебе это рассказывает?! Мю, скажи, ты видела море?

Malыshka Mю

Неа

//

в родном городе на банную гору отправляют. а здесь не знаю. не интересовалась. х да. там еще на революции. 2 дурки там

Тринннадцатый Чертёнок

Москва родной город? А "тут" это где?

//

нет не москва. и щас тоже не моссква. не люблю ее. бешаный город

Тринннадцатый Чертёнок

Тогда рассказывали. Где посылают на Банную, а не в баню))))))))?

//

в перми. там большая психиатрическая клиника. и алкашей тоже там лечили. щас не знаю. давно не живу в том городе

Тринннадцатый Чертёнок

Спасибо! Пермь, принял. Не болеть тебе зимой телом... А демисезонно не болеть душой)

Светлана Булавина

У нас,в Воронежской области,есть несколько мест.Это-Тенистый,то есть....,-Тенёк.....,и Орлово,то есть....,Орловка.

Людмила Ардашева

У нас говорят ,,тебе на 60-й км пора! " это недалеко от нашего города,станция такая,там психдиспансер)

Тринннадцатый Чертёнок

) далеко ехать! А город какой?

Людмила Ардашева

Город Чебаркуль, челябинская область)

Тринннадцатый Чертёнок

Принято! Второй уже Челяба. Не болей!

Тт Пистолетова

в одном говорили : "Пора на Розу" а сейчас :На Владимировскую тебе дорог":))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Оля

В ляхово отправить ))) или - на июльские дни сдать))) а еще- понетаевка по тебе плачет)))

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахаха! Какие познания! Знакомые врачи?

Ол
Оля

😂 просто все знают эти наши места (я там не была 😏)

Тринннадцатый Чертёнок

Так много интересных мест в твоём городе или это одно учреждение со множеством названий? Рассказывали, что за город?

Ол
Оля

Это 2 в городе и одно в области, может и еще есть))) Нижний Новгород

Тринннадцатый Чертёнок

Ну... Да... Большой город. Машины там сигналят... Заводы шумят... Стрессы)))

Ол
Оля

Спасмибо. И Вам того же)))

Евгений +++

У нас места два: Маслово и Петелино. Первое - для городских, второе - для областных.

Евгений +++

Тула )

Владимир Асиновский

У нас говорят "А не отправить тебя в Гейковку ?" Там общирная психбольница

Тринннадцатый Чертёнок

))) Слышал такую фамилию, но тот точно был не врач. А где эта больница?

Владимир Асиновский

Криворожский район Днепропетровской области

Тринннадцатый Чертёнок

Принял! Не болеть и вам, дорогие!

Лариса Кириенко

На Десантников с проверкой,а если подтвердится.в Александровку.

Тринннадцатый Чертёнок

))))))Клааааасс! В расстановкой! Где это?

Тринннадцатый Чертёнок

Отлично! Принимается! Не болейте там, в Крыму: ни телом ни душой!

Ирина Цветкова

На Родине говорили: - На Кульпарковскую. Здесь: - В Усть -Ивановку

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Рассказывай, где первое, а где второе?

Ирина Цветкова

Первое - во Львове, второе - в Амурской области

Тринннадцатый Чертёнок

Путешествуешь? Есть и в других городах))))) шутка. Принял. Украина!

Ирина Цветкова

Когда то сюда приехали

Тринннадцатый Чертёнок

В Украину или на Дальний восток?

Ирина Цветкова

На Дальний Восток

Юлия Александровна

в Никольское увезли или в Шангу а у Высоцкого Канатчикова дача

Ни
Николай

А кто не понял можете обьяснить и я могу попробовать ответить))

Красная Шапочка

если долго едут) так и говорят: Через Кохму едут! Или через Шую!

Красная Шапочка

забыла про Богородское)) туда отвозят

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаха! Вот это другое дело! Не болейте душой. Кстати, а в каком это городе?

Тринннадцатый Чертёнок

В общем если очень ждут в Богородском... То говорят, что везут через Шую. Я понял)))))

Мартина Прушинская

в гостиницу "Новости" (психиатрическая больница в Новинках)

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаха! Вот так апартаменты!

Мартина Прушинская

ага))) а в Могилёве Печерский лесопарк))

Тринннадцатый Чертёнок

Погоди, а Новинки это где?

Тринннадцатый Чертёнок

О! Хорошо. Белоруссия подключается. ))) Могилёв, говоришь ещё?

Ан
Анна

На Агафуровских дачах тебя ждут или на Сибирском тракте

Тринннадцатый Чертёнок

)))) Да. Были уже версии. Но твой вариант интересней. Развёрнутей. Город напомни.

Ан
Анна

Катинград)

Ан
Анна

Да

Тринннадцатый Чертёнок

Принял.))) Екатеринбург не более, дорогие!

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас отправляют на Нагорную...И эни бени раба,кстати...

Тринннадцатый Чертёнок

Да, уже были))) с Нагорной)) Земляки твои, видимо. ...и мысленно щёлкнуть хвостом)

Тринннадцатый Чертёнок

😉 Солнца тебе лучистого)

Луиза Измаилова

На Невского пора.или в Прибрежку( у нас две психушки))))

Тринннадцатый Чертёнок

Ааа! Ну и там не болейте рассудком!

Марина

"На первую линию" - Это улица, на которой дурдом. Омск

Тринннадцатый Чертёнок

))) Принято, Сибирь))) Не болей!

Мэри

Про дурдом видимо... У нас говорят "на девятку пора"))

Тринннадцатый Чертёнок

Принято. Здоровья душевного)))