Тринннадцатый Чертёнок

В одном городе говорят: " В Костырино тебе пора!" В другом говорят: " На Куйбышева бы тебя, проверить". А как говорят в вашем краю? (Ну, кто понял тему)))))

Ответы · страница 4
Валентина Владимировна

На 17-ом маршруте до конечной

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахахаха! Клаааааасс! ...если там точно не кладбище, то сууууупееер! Где это?

Валентина Владимировна

Кладбище на этом маршруте есть, но на другом конце. Кемерово.

Тринннадцатый Чертёнок

Желаю здоровья! ...и никогда не ошибиться сторонами дороги)))

Валентина Владимировна

Я часто езжу на нем. До дома самый короткий путь)

Мечтатель С Рюкзаком

А у нас в Бабровку обычно отправляют)) если вы про дурдом))

**
****

Сосновый бор по тебе плачет)

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! Интересный вариант диагноза! Учреждение в сосновом бору? Где он?

Тринннадцатый Чертёнок

Сибирь! Город студентов! Принял. Не болеть вам, дорогие!

El
Elena

На Агафуровские дачи увезут

Алла Беньяминова

Говорят -В Лебедёвку пора....

Алла Беньяминова

Мы же не смотрины здесь устраиваем,а если пообщаться с людьми,молодыми или в возрасте и так можно.

Тринннадцатый Чертёнок

Какое чёткое знание того, чего ты пришла сюда делать. А я вот думаю...

Алла Беньяминова

Вырастите до моего возраста и Вы определитесь в своём знании.А я вот внука проводила,вязать надоело,вот и села пообщаться с хорошими людьми.

Тринннадцатый Чертёнок

Рад- рад! Не обижайся.)))))

Алла Беньяминова

Так за что,мы нормально пообщались.Удачи Вам,пусть всё получается,так,как желается.😇

Юлия Коваленко

А у нас отправляют на Новую.

Юлия Коваленко

Да, так у нас улица называется. Новая. На окраине города.

Тринннадцатый Чертёнок

Так. Интересненько. А теперь давай попробуем как- то интересно отправить туда человека (словами, конечно).

Юлия Коваленко

Ну, а чего там... У нас так и говорят - тебе на Новую пора. Ну, на Новой у нас психушка...

Тринннадцатый Чертёнок

Вооооот! Отлично! Так же ж лучше?!

Юлия Коваленко

😂 🤣 😂 К счастью, не знаю! Не была, не состою, не привлекалась...

Тринннадцатый Чертёнок

Не болеть тебе ни телом ни душой!

Helena Veselova

Ты с Владимировской сбежал?

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахаха! Ага! Переоделся уже)))) Интересный вариант! Где это?

Тринннадцатый Чертёнок

Много Сибири сегодня! Принял!

*** Светлана ***

в зеленый домик свозить😉

*** Светлана ***

Может в Тамбове тоже так называют, я не знаю, я там не живу)))

Тринннадцатый Чертёнок

Погоди. А этот домик не перекрасили?

*** Светлана ***

Да кто же знает... я там ни разу не была😉

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахаха! Ну здорово... Значит только наслуху этот домик?

*** Светлана ***

Существует он реально и цвет у него был зеленый иначе бы так не назвали....

Алла

Богородское по тебе плачет

Тринннадцатый Чертёнок

)))) А в каком городе это?

Алла

Иваново

Тринннадцатый Чертёнок

Принял! Иваново, не болеем!

Алла

Постараемся )))

Ирина Чарикова

У нас говорят: пора на АМЗ...

Ирина Чарикова

В Челябинске в районе этого завода находится психоневрологический диспансер...

Тринннадцатый Чертёнок

Агрегатно- машинного завода?

Ирина Чарикова

Автоматно- механического завода.

Тринннадцатый Чертёнок

Принято! Челябинск. Не болеть вам ни телом ни душой, дорогие!

Юрий Васильев

обычно желтый дом поминают

Тринннадцатый Чертёнок

Хорошо! В каком городе это?

Галина 🌻

В Ивановку прямая дорога!))

Тринннадцатый Чертёнок

Вау! Не было ещё Читы! Принято! Не болеть вам, дорогие!

Галина 🌻

Спасибо))) Нас здесь мало))

Андрей Байбеков

это типа, в Бутово съезди??

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахаха! А кто там главврач?

Zmey_Ua. Слава Україні!

На четырнадцатый бы тебе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Район так в городе называется, "14 посёлок".

Тринннадцатый Чертёнок

Принимается! Украина, не болейте телом! И душой тем более, дорогие!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо большое!👍 👍 👍 🤝

Ольга Колесникова

А у нас это..БОГДАНОВО!!!Псковская область!!!

Лариса Мельникова

прошвырнёмся по Невскому

Тринннадцатый Чертёнок

Так зачем туда "прошвырнуться" сходить?

Константин

На агафуры тебе дорога)))))

Тринннадцатый Чертёнок

))) Поинтересней, чем фамилии докторов и названия улиц. А где это?

Александр

На Лермонтова 28 отсылают.

Тринннадцатый Чертёнок

Да, да, была версия. Но не так официально. Спасибо! Не болеть ни телом ни душой!

Рыжая

На Владимировскую б тебе

Тринннадцатый Чертёнок

Отлично! С пожеланием о лучшем месте для человека! Принято!

Рыжая

Я честно говоря подумала что речь идёт о лечебном учреждении определенного типа

Тринннадцатый Чертёнок

Именно! Хах. Смутил мой ответ? Это ж шутка, но лишь с долей шутки 😉 Город какой?

Рыжая

Новосибирск, а ваш

Тринннадцатый Чертёнок

Принято! Не болеть, Елена!

Рыжая

Алаверды

Angela На Метле

на Гороховскую тебе надо

Тринннадцатый Чертёнок

Ого! Где такая улочка?- подсказывай.

Angela На Метле

в Антарктиде есть😄 😉

Тринннадцатый Чертёнок

А. Я думал, что птичка гага и пингвины не имеют душевных расстройств!

Angela На Метле

все имеют и они тоже😄

Тринннадцатый Чертёнок

И улица Гороховская им в помощь?

Ника*

Тебя под мостом ждут 😄

Тринннадцатый Чертёнок

Хах. Что за мост такой интересный?

Ника*

Мост над железной дорогой)) а возле жд психушка)))

Тринннадцатый Чертёнок

Да уж! Местечко! Но ты молодец! Так как и хотел. Со вкусом! Принято!

Тринннадцатый Чертёнок

Хах! Здоровия фсякого: то есть и душевного и телесного тебе)

Татев

😂😂😂 много сведущих?

Татев

Неа, я тоже ответственная))).

Тринннадцатый Чертёнок

Да с твоей работой... Так вообще... Никогда спать не будешь))))))))))))))) вот и не проспишь!

Татев

Не, работа как работа, интересная. Я не драматизирую.

Тринннадцатый Чертёнок

Блин, верю ж! Даже много летзатраченной работы стоят того, если даже хоть один человек вернётся к нормальной жизни.

Татев

Да, ты прав. Хотя большинству людей некуда вернуться в жизни и они возвращаются к нам(как в тюрьмах)