Леонид Смирнов

Когда пиво полезнее, утром, днём или вечером?

Ответы
Надежда Глухова

А оно полезно разве? Его же к алкоголю приравляли, кажется. Значит всегда вредное. Как наркотик

Леонид Смирнов

А кто сказал, что алкоголь вреден? Вредно всё, всё дело в количестве.

Надежда Глухова

Считаю, что алкоголь развивает привыкание, находится повод, причина и прочее, чтобы его употребить. Остановиться могут не все, а последствия необратимые.

Леонид Смирнов

Фигня всё это, остановиться не могут те, кто и не хочет этого.

Надежда Глухова

Обычно никто не считает себя даже малопьющим. Врач невролог историю рассказывал. Мужчина упал и скончался. Заключение: мозг убился об череп. Очень маленький мозг стукнулся о стенку черепа и убился. При употребления алкоголя в любом кол-ве клетки головного мозга погибают и выходят с мочой. Вот по утрам они и оказываются в унитазе.

Бе
Безилмэн.

Смотря с чем.Ежли с водочкой,то лучше с утреца.С коньяком...тут уж вечер канеш.

O X A N A

Внутривенно. Главное, взболтать хорошенько перед применением.

Марина Петренко

Скажите, какую пользу вы получаете от пива?

Леонид Смирнов

Практически ни какой, я его не употребляю.

Андрей Евдокимов

Утром оно полезнее,а вечером приятнее

Виктор Маркин

жигулёвское--камчатское.👍

Volika Paraska

🧐☕😆🙂вообще не полезно

Eлена

Лишь бы пиво было живое

Людмила Державина

Тогда...когда хочется...

Галина

его признали вредным .

Елёна

с рыбой и друзьями...)))

Виктор Валерьевич Исаев

так же как хлеб в меру

Русакова Наталья

Всегда когда хочется

Фёдор Малик

Как наступит сушняк!

Анатолий Яковлев

Когда болит желудок

Дмитрий Балышев

Когда душе угодно.

Владимир С

Когда его хочется.

Ел
Елена

Для худых полезно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиво с утра не только вредно, но и полезно!

Ел
Елена

Спи уже

Иванутая

В течение дня 😉

Иванутая

Я надеюсь эти цемики мне?🤣🤣🤣🤣

Иван 🤴

Вы меня запутали вконец🥴

Иван 🤴

В смысле?😳

Леди Из Нержавейки)

без всякого смысла!) Здесь на Спрашке - сплошное бессмыслие😂

Иван 🤴

🥴