Галина Галчонок

Хроники маразма на эрефляндских болотах ⚡ Пуйло,предложил подумать о названии"пионэры" для детской организации .После этого закурил трубку и предложил подумать о названиях «ГУЛАГ» и «НКВД»⚡В этом году в школьных сочинениях вместо «Как я провел лето?» нужно будет писать «Где я был 9 лет?»⚡«Такие нам нужны». Россиян, победивших на любовном фронте, отправят на обычный ⚡Кремль: дети российских чиновников лично проверяют скорость загнивания Европы?

Ответы
Ле
Леонид

Соединенным Штатам со временем становится все сложнее оказывать Украине финансовую поддержку из-за «безвыходного положения Байдена». Об этом сообщает издание Bloomberg. До сегодняшнего дня администрация президента США делал так, «будто она сможет оказать Украине необходимую ей помощь».

Владислав Павлов

Долой укронацизм!!! Долой истребление русских в окраине! Долой истребление монахов в окраине! Долой Азов!

Галина Галчонок

не истери

Владислав Павлов

Словарный запас у тебя конечно ураган🤣

Галина Галчонок

😂😉
аууу дебил не тупи

Владислав Павлов

Чё черти, в аду для вас места нет

Дмитрий Степанов

Галке кто то на клозет, нацарапал букву Z (зет). Бьётся в корчах бандерложка, едут поп и неотложка...

Дмитрий Степанов

Чей ваш?

Долгожданная Даль

И мозгов тоже нет. Как вы живете🤣🙀

Дмитрий Степанов

Отсутствие мозгов демонстрируют как раз некоторое исключительные здесь. Сайт черте где зарегистрирован, кто разработчик и хозяин неизвестно, домен европейский. Так чей это сайт? ВСУ? СБУ? ЦРУ? А может быть КГБ? У меня вообще складывается впечатление, что он экстремистский! Слишком уж много на нем идиотских призывов!

Дмитрий Степанов

Кстати, хочу обратиться к собеседнику с ником Любовь-Зараза, поменяйте аватарку, жёлтые глаза обычно бывают у тех, кто гепатитом болеет... Свое верноподданство можно ведь продемонстрировать и другим способом...

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А давайте вы не будете совать свой нос ни в чужие аватарки, жизни, страны.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ГУЛАГи пора вернуть, чтоб туда селить таких как ты и всё твоё кодло быдлячье.

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чтоооооо?

Галина Галчонок

а ты что не знала .что из себя представляет лешик? этот гнойник в выражениях не стесняется ...быдло ...

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

неа. Пиндец

Галина Галчонок

а ты пройдись по его ответам на мои вопросы . много интересного узнаешь об этом быдле

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я ж не читаю....вот залезла. Видимо пора начинать

Гибадулин Владимир

Совсем плохой, головой уже поехал, несёт чё попало... 🧐

Геннадий Попов

Очередной набор бредятины о зомбированной нациками

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пионэры и сейчас на красной площади скачут.

Ол
Олег

тебе на другой сервис надо, юноша...

Галина Галчонок

мне и здесь неплохо ,.девушка

Ол
Олег

сделаем плохо... ну не слушаешь же...

Галина Галчонок

ути пути.. шо снова пугаешь...напиши еще "скоро"

Ол
Олег

снова?

Алексей Прибылов

ты уже когда истерить кончишь?

Ст
Старый

Ути хоспиди, переоделась

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Всем россею не понять

Ко
Константин

Все закономерно.

Oleg Ы

Морошка

бедные дети....

Морошка

а покормить нормально не могут. ? человек отравилось в Питере?

Vampir .

🖼

Галина Галчонок

мужикопсина ---полай еще

Vampir .

Что ещё скажешь. Только одна сквера, оно и понятно, больше сделать не можешь??? Да ещё так на всякий случай. Россия Вам не враг. Скоро Поляки придут к вам, будете им служить, а они, ни чего не забывают.... За Волынь вам вспомнят...

Галина Галчонок

чё так мало написал 😂 ,трепло помойное ,убогий дебиленыш и снова СКОРО 😂 подкрепись быдло говном от пропаГондонов кацапских не интерено писать стал ...

Vampir .

Зачем напрягаться, что то тебе доказывать, Тыже дерево, сгоняй хоть на фронт в окопы, что бы хлопцы тебя откопали, А-то злая как падла, она сквера из помойки летит

Галина Галчонок

😂 тыпорый это шо у тебя в кацапетии деревья на фронт гоняют,? 😂 в окопах дровами складыаются ? 🤦‍♀️...заметно от ты тупооой не позорься вата ватная . помётом пропитанная фууу с тупорылым педиком связалась пошел на хрен, гавкни на последок разрешаю .псина кацапская , лови косточку 🦴

Евгений Хорошко

👎

Владимир Смирнов

🤔