Анна Трофимова

Где он - одинокий волк?

Ответы
Олег Самохин...

Анна... должен вас разочаровать - одиноких волков в природе не существует.... ну а те кто себя за них выдает как правило или оставившие цепь дворовые кабели или больные изгнанники волчий стаи...

Олег Самохин...

Точно... я несколько сезонов в отпусках работал на промыслах.... покрайней мере в Якутии нет таких особей..

Олег Самохин...

Простите если я испортил Ваш поиск...

Ел
Елена

у себя в жилище, и никакой он не одинокий, а свободный, прислуга в виде матери или сожительницы у него всегда есть, а лишние проблемы в виде законной жены ему не нужны

Ел
Елена

вы же мужика одинокого ищете, а не волка

Анна Трофимова

Я волка хочу, он никогда не предаст и всегда защитит

Ел
Елена

волков в интернете нет, иди за волком в лес, он точно не предаст, просто загрызет насмерть и всё, так что ерунды не пиши, волк ей нужен, пиздоболка

Виктор Маркин

неторопись-сам обьявится. 🙂 ☕ 🍓 😉

Анна Трофимова

Это у меня только проблемы, мне попадаются то коты которые любят диван сторожить, то женатые. Меня мама воспитала как хозяйку и леди в одном лице, а папа воспитывал как парикмахера и столяра, а в дополнении всего я ещё и талантливой оказалась. И как мне жить с тем, кто не умеет держать в руках ни топор, ни молоток, а я по прежнему розетки меняю сама.

Виктор Маркин

да таких мало. я тоже недиванный. вообще просто так лежать неумею. даже некоторым завидую--нихрена ненадо. а тут время нехватает.

Анна Трофимова

Вот именно. Я не напрягаюсь, я делаю это в свое удовольствие. Но заинтересовать летняя бессмысленно

Виктор Маркин

так я тоже в удовольствие. но нехватает. каждую ночь себе письма пишу. вот решил пораньше спать лечь в час. 🤣блин ванна остыла. в 6ч первая поездка за грибами. (на материке в вашу область за грибами ездили.)🙂

Виктор Маркин

непомню-что то за 200км но эффективно.

Ya
Yadu459

хмм ... вам волков мало? дамочка? 😁 😆 🤣

Ya
Yadu459

главное начать! 😆

Анна Трофимова

Нет, я лучше чай со всякими травами и вареньями своего производства

Ya
Yadu459

ну чаи гонять мы тоже умеем

Анна Трофимова

Не гонять, а вкусно заваривать

Ya
Yadu459

и потом смотреть на него (восхищенно)?

Лев Полыковский

Я знаю только песню про одинокую волчицу.

Лев Полыковский

Понял.

Евгений Самсонов

А что.есть на примете одинокая волчица?

Евгений Самсонов

Да.сколько волка не корми.он в лес смотрит.Может и встретите его.

Анна Трофимова

Может, только мало тех кто хочет в лесу жить, все почти хотят в городе

Nikolai Garskov

Сама то где потеряла своего, на охоте?

Nikolai Garskov

Вдова и вдовец создают новую семью встречаясь на кладбище, коль по соседству скорбные могилы.))) Простите за минор. Но не я задал эту тему.)))

Nikolai Garskov

Нет. Жизненно. Пьесу недавно смотрел в театре Станиславского. Даже место юмору нашлось. Рекомендую. Жаль, название не запомнил. Актриса, занятая в главной роли на каждый спектакль приезжает из Канады где сейчас живет. Но не в этом суть. А в фабуле...)))

Анна Трофимова

Я три года назад стала вдовой, муж по пьяни заснул с удавкой, записку не оставил, удавку длинную сделал. Меня обвинили в убийстве. Какова была бы Ваша реакция?

Nikolai Garskov

Не усугубляйте. За три года можно было бы если постараться психологичесуи, то эту ситуацию от себя отпустить. Главный движуший фактор - желание жить. Просто нато стимул найти. И все.

Анна Трофимова

Я оптимистка, у меня все в порядке и есть чем заняться

Nikolai Garskov

Желаю ичскренне Вам всех благ и удачи и никак инче!))

Анна Трофимова

Спасибо. Знаю, поэтому не гоню лошадей

Рафаэль Шакуров

ща вон пробегал . чее позвать иль как

Александр Сухомлинов

Одинокий это весьма голодный и злой

Александр Сухомлинов

Извините А что случилось 3 года назад?

Анна Трофимова

Это жизнь, все рано или поздно через это проходят

Анна Трофимова

Каждый адаптируется по своему

Александр Сухомлинов

Да верно Но не теряйте Веру!

Анна Трофимова

Я по натуре оптимистка и друзья не дают скучать

Юрий

Овец дерет 😀😀😀😀

Юрий

Вот. скулит под окном а ты не слышишь 😜

Анна Трофимова

Машинка мешает, поэтому не слышу

Юрий

Овец дерет 😀😀😀😀

Bonza Bonza

Еду в пакете принесла щаз выйду

Гордюшка

волчицу ищет))😜

Анна Трофимова

Если ищет, значит найдет, под лежачий камень вода не течет

Роман Обрамович

Волки одинокими не бывают .. ))

Роман Обрамович

Ну не знаю , одиноких я пока не видел .. ))

Роман Обрамович

Не в этом дело , волки они как прайды стаями ходят .. ))

Альонушка

Да бегает тут один, злющий..)

Анна Трофимова

Посмотреть бы на его оскал

Альонушка

Не советую...Там действительно гнильем попахивает.

Альонушка

Там скорее не волк, а гиена.

Анна Трофимова

Гиена не волк, волк никогда не предаст

Альонушка

Зато может обозваться кем угодно, будучи самой настоящей гиеной.

Pələng

🖼

Pələng

да, я его по глазами выбрал.

Александр Шебалин .

Он там,но никому не скажет.

Эр
Эрнест

среди товарищей в Тамбове

Эр
Эрнест

все стоящие волки - там..на Тамбовщине..

Эр
Эрнест

вы бескомфликтный человек

Анна Трофимова

Я же не собака, чтобы тявкать

Эр
Эрнест

а что собака..милый бесхитростный зверек.. а вот человек..то да..жуткая бестия..

Геннадий Григорьев

А где Тамбовская волчица?)

Михтар Каграманян

А Вы на охоту , или как ?

Михтар Каграманян

а что в себе подразумевает ИЛИ ?))))

Анна Трофимова

Нет, он будет меня охранять, я живу в лесу

Михтар Каграманян

а я ни могу ))))хотя жить в лесу мечта

Анна Трофимова

Я только четвероногих видела

Михтар Каграманян

тогда Вам нужен волченок чтобы сами воспитали